Шерил Коул
Шерил Коул
Пережив сложный 2010 год, Шерил Коул еще раз доказала, что несмотря на все неурядицы она никогда не опускает рук и всегда старается выглядеть лучше.

27-летняя британская певица в течение прошлого года пережила малярию, измену и развод с футболистом Эшли Коулом, но все это совсем не повлияло на ее красоту — что и доказали снимки на страницах журнала Glamour.

Хотя Шерил и выглядит очень здоровой и ухоженной, певица рассказала журналу, что не понимает одержимости американцев относительно здорового образа жизни:

Фото Шерил Коул
Фото Шерил Коул

«У меня нет режима, которому бы я регулярно следовала. А в Америке на телевидении неустанно крутят рекламу о последних новинках для здововья. Люди просто зажимают себя в рамки. Нужно делать это, только если это тебе хочется», — сказала Шерил.

«Я планирую ничего не планировать. Моя жизнь была распланированное последних 10 лет и теперь я хочу наслаждаться им и жить настоящим моментом».

27-летняя Шерил Коул
27-летняя Шерил Коул

Также Шерил, которая сейчас живет и работает в Лос-Анджелесе, рассказала, что очень скучает по Лондону:

«Чай Rington из Ньюкасла — лучший. Всегда прошу мою семью привезти мне его, когда они бывают в Ньюкасле».

«Я также скучаю по британским шоколадкам. Американский шоколад — просто ужасный, он как воск, а их «KitKat»… не знаю как вообще они могут называть их «KitKat», — возмущается Шерил.

27-летняя британка ненавидит американский шоколад. Шерил Коул: американский шоколад напоминает воск. Он ужасен.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,фото,Шерил КоулПережив сложный 2010 год, Шерил Коул еще раз доказала, что несмотря на все неурядицы она никогда не опускает рук и всегда старается выглядеть лучше. 27-летняя британская певица в течение прошлого года пережила малярию, измену и развод с футболистом Эшли Коулом, но все это совсем не повлияло на ее красоту...Женский сайт и форум для общения