Шерлиз Терон
Шерлиз Терон
Признанная красавица Голливуда Шерлиз Терон не всегда такая идеальная как кажется на первый взгляд. Шерлиз Терон в аэропорту Лос-Анджелеса пыталась спрятаться от папарацци

35-летняя актриса показалась в аэропорту Лос-Анджелеса. Судя по виду блондинки, она была очень истощенной. Более того, всегда стильная Шерлиз чуть ли не впервые пыталась спрятать свое лицо от папарацци. Причины на то были нешуточные. Актриса выглядела очень изможденной.

Терон, покидая терминал, пыталась скрыть свое лицо без макияжа. Подойдя к работникам аэропорта оскароносной актрисе все же пришлось снять солнцезащитные очки, а впоследствии и шляпу. Все мы люди — вот такой напрашивается вывод.

Шерлиз Терон без косметики
Шерлиз Терон без косметики

На лице блондинки не было ни грамма косметики.

Недавно звезда «Монстра» наконец продала свой дом в Малибу, который купила вместе с бывшим мужем Стюартом Таунсендом. Год назад бывшие возлюбленные сдавали дом в аренду и просили 50 тысяч долларов в месяц. Однако в итоге недвижимость приносила им только 30 тысяч долларов в месяц. Недавно пара решила продать его за $ 6,500 млн. При этом начальная цена дома в феврале этого года составляла 7,5 млн. долларов.

Женский ФОРУМ: Какая же Женщина не любит быстрой езды? И не важно, сидит ли она за рулем, или в кресле пассажира. А любая машина смотрится гораздо красивее, если к нее на колесах диски литые. И красиво, и удобно. И все знают, что машина дорогая, тюнингованная.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,фото,Шерлиз ТеронПризнанная красавица Голливуда Шерлиз Терон не всегда такая идеальная как кажется на первый взгляд. Шерлиз Терон в аэропорту Лос-Анджелеса пыталась спрятаться от папарацци 35-летняя актриса показалась в аэропорту Лос-Анджелеса. Судя по виду блондинки, она была очень истощенной. Более того, всегда стильная Шерлиз чуть ли не впервые пыталась спрятать свое лицо...Женский сайт и форум для общения