Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун отпраздновала свое 53-летие в ночном клубе. Шэрон Стоун стала всемирно известной благодаря своим откровенным сценам в «Основном инстинкте» и похоже блондинка сих пор не научилась, как иначе можно привлечь внимание окружающих.

Вчера Шэрон в ночном клубе Voyeur, что в Западном Голливуде отпраздновала свое 53-летие. Гостей на День Рождения пришло немного — актриса пригласила только самых близких.

Папарацци не удалось застукать Шэрон в самом ночном заведении, однако им удалось подкараулить ее у входа в клуб. Репортеры получили то, что хотели — горячие снимки.

Шэрон Стоун отметила свое 53-летие
Шэрон Стоун отметила свое 53-летие

Вот так должно выглядеть бюст в 53 года.

Грудь Шэрон Стоун
Грудь Шэрон Стоун

53-летняя актриса решила не надевать лифчик под фиолетовую-черную комбинированную блузку. Через полупрозрачную часть наряда можно было спокойно рассмотреть все детали бюста Шэрон. На лице и в поведении Стоун было совсем не заметно признаков дискомфорта и чего стыдиться, если твоя грудь в 53 выглядит так!

Актриса неоднократно заверяла, что никогда не ложилась под хирургический нож и не пользовалась «ботоксом». Все ее старания — это здоровый образ жизни.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,фото,Шэрон СтоунШэрон Стоун отпраздновала свое 53-летие в ночном клубе. Шэрон Стоун стала всемирно известной благодаря своим откровенным сценам в 'Основном инстинкте' и похоже блондинка сих пор не научилась, как иначе можно привлечь внимание окружающих. Вчера Шэрон в ночном клубе Voyeur, что в Западном Голливуде отпраздновала свое 53-летие. Гостей на День...Женский сайт и форум для общения