Спеши любить / A Walk to Remember (2002)
Спеши любить / A Walk to Remember (2002)
Описание фильма для киносайтов. Жанр: драма, мелодрама. Слоган: «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь…».

Джейми – скромная и милая девушка. Пусть в школе подсмеиваются над ее старомодной одеждой, называют «зубрилкой», для Джейми не важна популярность среди одноклассников. Ее интересуют самые разные вещи: учеба, школьная театральная студия, церковный хор и астрономия.

Лэндон Картер – полная противоположность примерной ученице Джейми. Он — классический школьный хулиган, постоянная головная боль для администрации. Испробовав всевозможные наказания за бесконечные проступки, директор школы решает, наконец, приобщить парня к полезной деятельности: уборке в классах, помощи отстающим ученикам и даже участию в самодеятельном спектакле. Выбора у Лэндона нет: еще одна выходка и он будет исключен из школы.

Женский ФОРУМ: Одно из самых распространенных заболеаний — заболевания слизистой оболочки полости рта. И тут уж никуда не деться, нужно идти к врачу.

Как назло, главную роль в школьной постановке играет невзрачная тихоня Джейми. Лэндон волей-неволей сближается с девушкой. Неожиданно юноша понимает, что Джейми глубоко симпатична ему. В то же время он чувствует, что новая подруга что-то скрывает от окружающих, хотя и делает вид, что все у нее в полном порядке.

Женский ФОРУМДосугФильмы и кинодосуг,кино,Спеши любитьОписание фильма для киносайтов. Жанр: драма, мелодрама. Слоган: «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...». Джейми – скромная и милая девушка. Пусть в школе подсмеиваются над ее старомодной одеждой, называют «зубрилкой», для Джейми не важна популярность среди одноклассников. Ее интересуют самые разные вещи: учеба, школьная театральная студия,...Женский сайт и форум для общения