Стиральные машины с фронтальной загрузкой: преимущества и правила выбора
Стиральные машины с фронтальной загрузкой: преимущества и правила выбора

Сегодня сложно найти дом или квартиру, где бы отсутствовала стиральная машина. Более 70% из них – с фронтальной загрузкой. Такая популярность среди потребителей вызвана не случайно. Стиральные машины с фронтальной загрузкой имеют ряд преимуществ перед другими моделями. Они:
• компактные
• удобны в эксплуатации
• имеют хороший дизайн
• приспособлены для встраивания в корпусную мебель

Машины стиральные с фронтальной загрузкой не занимают много места. По габаритам они могут быть встроены как ванные мебельные гарнитуры, так и в кухонные. Загрузка белья не составляет для пользователя проблему. В отличие от машин с вертикальной загрузкой, у этой машины верх свободно может использоваться как столешница, а барабан как корзина для белья.

Стиральные машины с фронтальной загрузкой: преимущества и правила выбора
Стиральные машины с фронтальной загрузкой: преимущества и правила выбора

Правила выбора

Посмотреть и выбрать машины стиральные с фронтальной загрузкой на странице — http://www.ru.all.biz/mashiny-stiralnye-s-frontalnoj-zagruzkoj-bgg1086487 можно. Это каталог товаров Allbiz. Перед покупкой стиральной машины с фронтальным приводом помимо понравившегося дизайна необходимо обратить внимание на несколько моментов.

1. Машины выпускаются на определенный объем загрузки белья. Обычно, на 5-7 кг. Рекомендуется выбирать модели исходя из потребностей семьи. Полупустые загрузки приводят к излишнему расходованию воды и электрики. Да и места больше занимают.

2. С учетом миниатюрных ванных комнат габариты стиральных машин – один из важнейших критериев. С фронтальной загрузкой они не глубокие, средней высоты и ширины. В зависимости от фирмы-производителя и модели габариты немного меняются.

3. В вариантах стирок обычно разницы между машинками нет. Но есть модели с возможностью ультратихой работы, усиленного полоскания и отжима и пр.

4. Если в доме установлен суточный счетчик на электроэнергию, встроенный таймер будет кстати. Достаточно загрузить машину, добавить порошок и установить срок, спустя который она начнет стирку.

5. При наличии в доме маленьких детей функция блокировки кнопок будет оправданной.

6. С постоянным удорожанием энергоносителей класс потребления электроэнергии немаловажен. Оптимальный считается класс А++.

7. Машина может быть с прямым приводом или нет. Прямой привод – изобретение LG. Он снимает риск разрыва в процессе эксплуатации троса.

Для многих остается важно, в какой стране произведена сборка стиральной машины, а также торговый знак.

Женский ФОРУМДом и хоббиИнтерьердом,стиральная машина,стиральная машинка,хоббиСегодня сложно найти дом или квартиру, где бы отсутствовала стиральная машина. Более 70% из них – с фронтальной загрузкой. Такая популярность среди потребителей вызвана не случайно. Стиральные машины с фронтальной загрузкой имеют ряд преимуществ перед другими моделями. Они: • компактные • удобны в эксплуатации • имеют хороший дизайн • приспособлены для встраивания в корпусную мебель Машины стиральные...Женский сайт и форум для общения