Стюарт и Паттинсон решили пожениться
Стюарт и Паттинсон решили пожениться
Главные герои нашумевшей франшизы «Сумерки» все же решили пожениться. Подробнее об этом читайте в статье.

Стюарт и Паттинсон узаконят отношения. Главная героиня «Сумерек» уже начала изучать кулинарные рецепты, но друзья пары в крепость союза не верят.

Издание «Аргументы недели» сообщило, что Стюарт и Паттинсона видели в Палм-Спринг. Здесь влюбленные окончательно решили пожениться, обсудив взаимоотношения.

Ранее звезд «Сумерек» застукали в Лос-Анджелесе. Парочка вместе провела 3 часа, после чего в разных авто направилась к дому Стюарт.

Друзья актеров неожиданно выступили против союза. Они подчеркнули, что отношения Паттинсона и Стюарт токсичны. Роберт не в силах следовать за Кристен.

Героиня «Сумерек» начала изучать кулинарные книги, чтобы удивить будущего супруга вкусным ужином, а так же купила детский 3-х колесный велосипед. После Дня благодарения Роберт отправится на съемки «Королевы пустыни».

Напомним, пара рассталась весной 2013-го года после измены Стюарт. Актрису застукали с Рупертом Сандерсом. Разрыв получился очень скандальным. Однако вскоре появились слухи о воссоединении звезд. Их свидание в Лос-Анджелесе подтвердило, что отношения не угасли.

Другие новости:

Женский ФОРУМЛюдилюди,Паттинсон,Стюарт,Стюарт и Паттинсон,СумеркиГлавные герои нашумевшей франшизы «Сумерки» все же решили пожениться. Подробнее об этом читайте в статье. Стюарт и Паттинсон узаконят отношения. Главная героиня «Сумерек» уже начала изучать кулинарные рецепты, но друзья пары в крепость союза не верят. Издание «Аргументы недели» сообщило, что Стюарт и Паттинсона видели в Палм-Спринг. Здесь влюбленные...Женский сайт и форум для общения