Томатная диета: 5 простых способов похудеть
Томатная диета: 5 простых способов похудеть
Как сбросить два килограмма за три дня с помощью помидоров

Несмотря на то, что помидоры не обладают магическим свойством сжигать жир, в них содержится много воды и волокон, а также масса полезных веществ, включая антиоксиданты, витамин С и калий. Практика показывает, что эта диета очень эффективна, не вредит здоровью, а также не требует больших затрат.

Способ 1

Помидоры можно готовить по-разному: например, их можно порезать на дольки и съесть с творогом, или же просто сбрызнуть оливковым маслом.

Их также можно добавлять к пасте из твёрдых сортов пшеницы, коричневому рису и другим продуктам вместо консервированной томатной пасты, в которой содержится сахар.

Способ 2

Сделайте большую кастрюлю томатного соуса и храните его в холодильнике. Использовать его можно как в горячем, так и в холодном виде. Для его приготовления порежьте 500 г томатов на дольки, нарежьте лук и смешайте всё вместе, добавив столовую ложку оливкового масла и базилика (можно любые другие травы по желанию). Выложите всё на сковороду и готовьте на медленном огне 15–20 минут. Воду добавлять не нужно.

Способ 3

На завтрак вместо обычного хлеба съешьте ржаной или из цельных злаков, а вместо кусочка сыра или масла съешьте дольку томата, предварительно посыпав хлеб травами. Кроме того, вы можете добавить помидор к остальным овощам, которые кладёте в сэндвич. Помните, что чем больше овощей вы едите, тем лучше, так как количество потребляемых волокон возрастает.

Способ 4

Съешьте тарелочку томатного супа на ланч или полдник, когда почувствуете, что проголодались.

Благодаря густой консистенции супа, вы утолите чувство голода, но не наберёте калорий. Съешьте с супом кусочек хлеба из цельного зерна: ваш обед станет ещё сытнее.

Способ 5

Не забудьте выпивать достаточное количество воды. Вода является существенным элементом, когда речь идёт о снижении веса, так как выводит токсины из организма, даёт чувство насыщения и борется с чувством голода. В день достаточно выпивать от восьми до десяти стаканов воды, однако после каждой чашки кофе следует выпивать дополнительное количество воды, так как он выводит влагу из организма.

Меню: худеем на 2 кг за 3 дня

Ниже приведено меню, которое позволит вам сбросить 2 кг за 3 дня. Оно подходит любому здоровому человеку, а также курильщикам, любителям кофе и тем, у кого стоит задача борьбы с целлюлитом.

Завтрак: 2 помидора без шкурки (ошпарить кипятком, чтобы она снялась), приправленные травами.

Обед: Салат из помидоров, болгарского перца с бобами, приправленный оливковым маслом и лимоном.

Полдник: Стакан свежевыжатого томатного сока (из 2–3 помидоров), можно добавить веточку мяты.

Ужин: Салат из помидоров, болгарского перца и бобов, приправленный оливковым маслом и лимоном.

Если не можете уснуть из-за чувства голода: Стакан свежевыжатого томатного сока.

Женский ФОРУМ: Беременные женщины тоже хотят выглядеть красиво и модно. А бывает красивая модная одежда для беременных? Да, конечно же, бывает. Зайдите на сайт mamasandpapas.ru и убедитесь в этом сами.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнес5 способов похудеть,диета,диеты,томатная диета,фитнесКак сбросить два килограмма за три дня с помощью помидоров Несмотря на то, что помидоры не обладают магическим свойством сжигать жир, в них содержится много воды и волокон, а также масса полезных веществ, включая антиоксиданты, витамин С и калий. Практика показывает, что эта диета очень эффективна, не вредит здоровью, а...Женский сайт и форум для общения