Украинку наградили под российский гимн
Украинку наградили под российский гимн
Украинская гимнастка на вручении наград за победу на мировом первенстве вдруг услышала в честь себя российский гимн. Подробнее об этом читайте в статье.

В ходе награждения призеров мирового первенства по гимнастике, проходящего в украинской столице, случился конфуз. К победе местной воспитанницы организаторы соревнований, видимо, были не готовы. На награждении в честь успешного выступления Анны Ризатдиновой неожиданно заиграл российский гимн.

Спортсменка также повела себя довольно странно. Украинские СМИ отметили, что композиция играла несколько секунд, а Ризатдинова пыталась подпевать. Только потом на лице гимнастки появилось недоумение. Болельщики на трибунах начали свистеть. Возникла небольшая пауза, в течение которой организаторам удалось исправиться. На награждении заиграл украинский гимн.

Сама Ризатдинова заметила, что видела флаг родины, но только потом поняла, что гимн играет другой. Гимнастку происходящее несколько возмутило. Спортсменка объяснила случившееся тем, что люди еще не привыкли к успехам Украины. Обычно золото увозят российские гимнастки.

Ризатдинова на чемпионате неожиданно обошла Маргариту Мамун и Яну Кудрявцеву из России.

Женский ФОРУМ: Если интересуют складные массажные столы, то складные массажные столы uа medica продаются на сайте spashop.com.ua

Женский ФОРУМОбо всемАнна Ризатдинова,гимн,гимнастика,награждение,обо всем,украинская гимнасткаУкраинская гимнастка на вручении наград за победу на мировом первенстве вдруг услышала в честь себя российский гимн. Подробнее об этом читайте в статье. В ходе награждения призеров мирового первенства по гимнастике, проходящего в украинской столице, случился конфуз. К победе местной воспитанницы организаторы соревнований, видимо, были не готовы. На награждении...Женский сайт и форум для общения