Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм высадилась в аэропорту «Хитроу» вся в черном. 36-летняя Виктория Бекхэм выносит свое четвертое дитя, однако икона стиля не может себе позволить не выглядеть на все сто даже беременной.

Сегодня мать троих мальчиков от Дэвида Бекхэма прилетела в лондонский аэропорт «Хитроу» вся в черном. Чтобы прикрыть токсикоз, которым страдает, звезда одела уже свои фирменные здоровенные солнцезащитные очки. Просторная блузка прикрыла беременный животик, но Вика еще скрывала признаки «интересного положения» сумочкой от Hermes.

Виктория мастерски прикрыла свой беременный животик сумочкой Hermes. На ногах же у миссис Бэкхем были леггинсы и замшевые сапоги выше колен на огромных шпильках — еще одно доказательство, что ради моды, бывшая певица готова на любые жертвы.

Виктория Бекхэм беременна
Виктория Бекхэм беременна

На своей странице в Twitter звезда объявила причину своего пребывания в Лондоне. Вика прибыла на переговоры с Range Rover. В прошлом году «икона стиля» была приглашена в качестве дизайнера к разработке модели Epoque. В этом году автомобилисты тоже не справились без советов дизайнера.

Виктория Бекхэм скрывает свою беременность
Виктория Бекхэм скрывает свою беременность

«Работаю с Range Rover — машина выглядит просто невероятно…», — написала Вики.

«В Лондоне солнце… Чувствую себя хорошо! Рада быть в Лондоне».

Несмотря на то, что Виктория отрицает информацию о том, что она уже знает пол будущего ребенка, звезда недавно выдала себя, — Виктория Бекхэм беременна.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиБекхэм,беременность,Виктория Бекхэм,люди,фотоВиктория Бекхэм высадилась в аэропорту 'Хитроу' вся в черном. 36-летняя Виктория Бекхэм выносит свое четвертое дитя, однако икона стиля не может себе позволить не выглядеть на все сто даже беременной. Сегодня мать троих мальчиков от Дэвида Бекхэма прилетела в лондонский аэропорт 'Хитроу' вся в черном. Чтобы прикрыть токсикоз, которым...Женский сайт и форум для общения