Жареная спаржа с грибами и грецкими орехами.
Жареная спаржа с грибами и грецкими орехами.
Жареная спаржа с грибами и грецкими орехами. Для приготовления данного рецепта потребуется всего полчаса времени.

Жареная спаржа с грибами и грецкими орехами.

На четыре порции надо:

— 350 грамм спаржи;
— 2 ст. ложкимасла арахисового;
— восемь головок зеленого лука;
— две ст. ложки соуса соевого;
— ложка чайная свежего корня имбиря;
— 250 грамм отваренного белого длинного риса;
— 350 грамм шампиньонов;
— чесночный зубчик;
— две ст. ложки кунжутного масла;
— 60 грамм орехов грецких;
— 350 грамм моркови;
— 250 г бульона овощного.

Как готовить.

Чеснок растолочь. Головки зеленого лука измельчить. Разогреть масло арахисовое в глубокой и большой сковороде, в нем обжаривать зеленый лук, измельченный имбирный корень и чеснокприблизительно полминуты. Перемешать и положить спаржу, нарезанную короткими палочками. Поджарить.

Морковь делим соломкой, бросаем в смесь и готовим две минуты, мешаем. Затем выливаем овощной бульон, добавляем готовый рис и соевый соус. Накрываем крышкой спаржу и на среднем огне 5 минут готовим, перемешиваем. Вливаем в блюдо кунжутное масло. Грецкие орехи слегка обжариваем, толчем, высыпаем в сковороду.

Женский ФОРУМ: Иногда бывает нужна временная регистрация. И если это временная регистрация в ленинградской области, то лучше всего будет зайти на сайт пропискин.рф и ознакомиться с ценами.

Женский ФОРУМКоллекция рецептовКулинарияЖареная спаржа,кулинария,спаржаЖареная спаржа с грибами и грецкими орехами. Для приготовления данного рецепта потребуется всего полчаса времени. Жареная спаржа с грибами и грецкими орехами. На четыре порции надо: - 350 грамм спаржи; - 2 ст. ложкимасла арахисового; - восемь головок зеленого лука; - две ст. ложки соуса соевого; - ложка чайная...Женский сайт и форум для общения