Дизайнер и продюсер приводит в восторг своим внешним видом тысячи поклонников. В недавнем интервью она поделилась секретами домашнего ухода.

Секреты красоты от Марии Погребняк
Секреты красоты от Марии Погребняк

32-летняя супруга известно российского футболиста Павла Погребняка уверена, что день стоит начинать со стакана воды с лимоном и медом. По словам Марии, эта простая процедура положительно влияет на самочувствие. Во время беседы с журналистами она подчеркнула, что благодаря этому улучшается метаболизм, повышается работоспособность. Также она добавила, что кожа выглядит лучше и отодвигается ее старение.

Светская львица подчеркнула, что важно соблюдать водный баланс. Сама она ежедневно выпивает не менее двух литров воды в день. Это нужно для эластичности кожи. Также рекомендуется регулярно посещать студию красоты https://www.formula-tila.com.ua/, это помогает дольше сохранить молодость.

Знаменитость добавила, что любит смузи из овощей и фруктов, а периодически делает разгрузочные дни.

Также Мария самостоятельно делает скраб для домашнего ухода за телом. Состав прост: молотый кофе и гель для душа. Один раз в неделю продюсер использует скраб для головы, но уже на основе соли.

С нежелательными покраснениями дизайнер борется с помощью миндального масла. Однако если ее поклонники захотят также воспользоваться этим средством, то, по словам Марии, важно предварительно сдать анализы на аллергию.

Отдельно она выделила еще один пункт, который, по ее мнению, должны соблюдать представительницы прекрасного пола – смывать макияж перед сном.

Погребняк во время общения с представителями прессы подчеркнула, что для отличного внешнего вида важно высыпаться.

После тяжелого дня предпочитает проводить время в ванной с лепестками роз.

Женский ФОРУМКрасотакрасотаДизайнер и продюсер приводит в восторг своим внешним видом тысячи поклонников. В недавнем интервью она поделилась секретами домашнего ухода. 32-летняя супруга известно российского футболиста Павла Погребняка уверена, что день стоит начинать со стакана воды с лимоном и медом. По словам Марии, эта простая процедура положительно влияет на самочувствие. Во время...Женский сайт и форум для общения