Женский форум
Женский форум

Для профилактики заболеваний полости рта и зубов проводится специальная стоматологическая процедура под названием профессиональная гигиена полости рта. По рекомендациям стоматологов во всём мире данную процедуру следует проводить не менее двух раз в год. Это связано с тем, что даже абсолютно здоровый зубной ряд невозможно вычистить до конца в труднодоступных местах.

Как правило в местах скопления бактерий возникают воспалительные процессы, которые провоцируют не только неприятный запах изо рта, но и вызывают более серьёзные заболевания. Это может быть кариес, заболевания дёсен, образующиеся карманы, зубной камень и другие последствия. Итогом всего этого является потеря зубов. Поэтому лучше вовремя заботиться о здоровье зубов, чтобы потом не приходилось восстанавливать их заново. Лучшим способом является периодическая ультразвуковая чистка зубов.

Профессиональная гигиена полости рта

Профессиональная гигиена зубов позволяет избежать таких заболеваний как пародонтит или гингивит. Лучшие специалисты клиники Smile Design выполняют любые стоматологические процедуры качественно и со знанием своего дела. Благодаря качественной работе специалистов полностью устраняется неприятный запах изо рта, исчезает налёт на зубах, меняется их цвет на более светлый и естественный. Появляется ощущение свежести во рту, зубы становятся более гладкие и чистые.

Любая процедура в стоматологической клинике Smile Design выполняется с помощью нового современного оборудования и инструментов, что позволяет проводит лечение на высшем уровне качества. Профессиональная гигиена зубов абсолютно безболезненна для наших пациентов. Благодаря специальным гигиеническим насадкам чистка зубов не повреждает эмаль, они остаются здоровыми и приобретают более естественный здоровый вид.

Данную процедуру рекомендуется проводить не только для профилактики заболеваний, но и перед лечением зубов, планируемой реставрацией или перед отбеливанием. Таким образом врач сможет увидеть кариес на раннем этапе возникновения, оценить состояние зубного ряда в целом и провести качественную диагностику всей полости рта. Добро пожаловать в клинику Smile Design!

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-1024x576.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-300x300.jpgЖенский ФОРУМЗдоровьеSmile Design,здоровье,зубы,лечение зубов,стоматология,уход за зубами,чистка зубовДля профилактики заболеваний полости рта и зубов проводится специальная стоматологическая процедура под названием профессиональная гигиена полости рта. По рекомендациям стоматологов во всём мире данную процедуру следует проводить не менее двух раз в год. Это связано с тем, что даже абсолютно здоровый зубной ряд невозможно вычистить до конца в труднодоступных...Женский сайт и форум для общения