Женский форум
Женский форум

В связи с развитием технологий, очень популярными и доступными в медицине стали услуги пластических хирургов по изменению внешности и реконструкции частей тела. Пластическая хирургия в Израиле достигла небывалых высот в этой области медицины благодаря высококлассным специалистам и методикам проведения операций. Тысячи пациентов со всего мира сегодня обращаются за помощью в израильские клиники, которые успешно помогают избавиться от неприятных недостатков и дефектов внешности, обрести молодость, красоту и улучшить психологическое состояние.
Пластическая хирургия в Израиле сегодня представляет больше 50 видов различных операций и процедур. Более подробный список и цены здесь. Средней сложности операция займет всего лишь три дня, и после недели реабилитации пациент с отличным настроением отправляется домой.
Огромный спрос и популярность пластической хирургии в Израиле объясняется высочайшими достижениями в таких направлениях, как ринопластика(изменение формы носа, устранение врожденных дефектов и травматических последствий), маммопластика(улучшении формы груди, подтяжка, коррекция, увеличение или уменьшение молочных желез), лифтинг лица(омоложение, улучшение качества внешних данных), хейлопластика(эстетическое коррекция контуров губ), пересадка волос, пластика шеи.
Для людей с проблемами кожи и ожирения израильскими хирургами успешно практикуются такие методы, как липоксация(удаление подкожно-жировой клетчатки) и коррекция проблемных частей тела с помощью имплантантов. Помимо этого, пластическая хирургия в Израиле очень известна во всем мире эффективными операциями в интимных частях тела: это операции по восстановлению девственной плевы, пластика влагалища, пластика малых и больших половых губ, уменьшение или увеличение полового члена, микрохирургические операции по устранению аномалий половых органов.
Клиники пластической хирургии в Израиле оснащены новейшим оборудованием, с пациентами работают специалисты международного класса и выдающиеся скульпторы красивого человеческого тела. Больше информации на сайте.

Женский ФОРУМЖенское здоровьеЗдоровьездоровье,Израиль,пластическая хирургия,хирургияВ связи с развитием технологий, очень популярными и доступными в медицине стали услуги пластических хирургов по изменению внешности и реконструкции частей тела. Пластическая хирургия в Израиле достигла небывалых высот в этой области медицины благодаря высококлассным специалистам и методикам проведения операций. Тысячи пациентов со всего мира сегодня...Женский сайт и форум для общения