Лапчатка Белая Плюс – Тирео-Вит
Лапчатка Белая Плюс – Тирео-Вит
Тирео-Вит содержит 3 три основных растения: лапчатки белая, ламинария сахаристая и эхинацея пурпурная, которые и обуславливают целительные свойства препарата.

В составе лапчатки белой содержится много полезных витаминов, минералов. Влияние данного растения на организм человека:

— укрепляет сердечно-сосудистую систему, стенки сосудов, непосредственно улучшает работу сердца;
— уменьшает уровень вредного холестерина в крови, нормализует артериальное давление;
— улучшает функционирование кишечника;
— способствует заживлению язв;
— помогает при лечении атеросклероза;
— способствует выведению радионуклидов из организма.

Но самые ценные свойства лапчатки белой в составе препарата тирео-вит проявляются при лечении заболеваний щитовидной железы — при таких диагнозах, как гипертириоз, гипотериоз, тиреоксидоз, гиперплазия щитовидной железы. Научные исследования показали, что лапчатка белая позволяет нормальзовать как повышенный, так и пониженный гормональный фон. А проведенные клинические испытания подтвердили данные свойства растения.

В составе Тирео – Вита также содержится эхинацея пурпурная.
Свойства данного растения:

— способствут повышению иммунитета;
— помогает при лечении хронических заболеваний;
— снижает негативное влияния ионизирующего излучения, химиотерапии, антибиотиков. Болезни, при которых следует принимать эхинацею пурпурную: сахарный диабет; заболевания печени; токсические отравления. Растение обладает противовирусными, противогрибковыми и противомикробными свойствами.

Препараты, в состав которых входит эхинацея пурпурная, выписывают при различных наружных и внутренних воспалениях; при инфекционных заболеваниях; для профилактики и лечения гриппа, ОРЗ, вирусных заболеваний, герпесе, гепатите; при лечении суставов. Можно утверждать, что главная задача эхинацеи пурпурной в составе препарата – это укрепление иммунитета пациента.

Третьей важной составляющей БАДа является ламинария сахарная. Известно, что при таких болезнях, как гипотериоз и эутиреоидый зоб больному необходим органический йод. А особенность ламинарии сахарной в том, что она дает организму йод, селен, марганец, цинк и другие ценные микроэлементы как раз в нужных количествах. Другими словами, передозировка в этом случае просто невозможна.

Вывод: Лапчатка Белая Плюс Тирео-Вит является универсальным лечебно-профилактическим средством при любых нарушениях функций щитовидной железы.

Женский ФОРУМЖенское здоровьеЗдоровьеБАД,здоровье,Лапчатка Белая,Тирео-ВитТирео-Вит содержит 3 три основных растения: лапчатки белая, ламинария сахаристая и эхинацея пурпурная, которые и обуславливают целительные свойства препарата. В составе лапчатки белой содержится много полезных витаминов, минералов. Влияние данного растения на организм человека: - укрепляет сердечно-сосудистую систему, стенки сосудов, непосредственно улучшает работу сердца; - уменьшает уровень вредного холестерина в крови,...Женский сайт и форум для общения