Женский форум
Женский форум

Причины болевых ощущений

85% болевых ощущений зуба, связаны с воспалением нерва! Осложнения, обычно, возникают в случае несвоевременного обращения к доктору или запущенного кариеса. Такое состояние называют пульпитом. Отсутствие качественного лечения поражённого зуба приводит к таким осложнениям как периодонтит. При периодонтите инфекция распространяется за пределы зубного канала, что приводит к разрушению челюстной кости около зуба.

Неправильно поставленный диагноз

Из-за значительного объёма разрушения костной ткани большинство стоматологов ставят неправильный диагноз периапекальная киста. Это приводит соответственно к неправильному лечению. Методом хирургического вмешательства удаляют образования с частью корня зуба. По настоящим данным, такое заболевание встречается очень редко. Лечение большей части таких «кист» проводится терапевтическим методом без вмешательства хирургов, если в клинике имеются современное оборудование и нужные материалы.

Качественное лечение

При наличии дорогого импортного оборудования возможно качественное лечение пульпита, а так же периодонтита. Данное лечение дешёвым быть не может. (В США лечение каналов одного зуба стоит 1-2 тыс. долларов). Качественное лечение каналов невозможно без лазерной стерилизации каналов. Эндодонтический дорогостоящий лазер в Краснодаре имеют менее 5% клиник. В клинике Smile Design возможно качественное лечение пульпита, а так же периодонтита, у данной клиники имеется всё необходимое оборудование и инструменты.

Оборудование клиники Smile Design

— Контроль по лечению корневых каналов и диагностики производится при помощи немецкого Kodak-рентгенологического радиовизиографа.
— Инструментальная обработка каналов производится при помощи X-Smart Plus- американского компьютерного комплекса.
— Для стерилизации каналов лазером используют Doctor Smile Wiser — итальянскую лазерную установку.
— Для промывания канала используют Acteon Satelec — французский ультразвуковой наконечник.
— При работе все врачи оптическое увеличение применяют для визуализации канала.

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-1024x576.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-300x300.jpgЖенский ФОРУМЗдоровьеSmile Design,здоровье,зубы,лечение зубов,стоматологияПричины болевых ощущений 85% болевых ощущений зуба, связаны с воспалением нерва! Осложнения, обычно, возникают в случае несвоевременного обращения к доктору или запущенного кариеса. Такое состояние называют пульпитом. Отсутствие качественного лечения поражённого зуба приводит к таким осложнениям как периодонтит. При периодонтите инфекция распространяется за пределы зубного канала, что приводит к...Женский сайт и форум для общения