Babor — широко прославленная во всем мире немецкая марка элитной косметики, положившая свое существование на мировом рынке в 1955, когда профессор Михаэль Бабор изобрел и запатентовал гидрофильное масло HY-OL — феноменальное средство для очищения кожи лица, обозначившее новый этап в развитии косметического бизнеса.

Женский форум
Женский форум

Вся без исключения косметика натурального возникновения. В процессе изготовления средств первоочередное значение играет соблюдение экологических норм, защита окружающей среды и сохранение природных разновидностей. Продукция марки Babor никогда не опробовывается на животных. Также ученые денно и нощно работают над формулами, создавая гипоаллергенные средства. Поэтому нет причин тревожиться, что у вас будет аллергия на то или иное средство.

Косметика Бабор предоставляет вам великолепную возможность испробовать превосходные средства линии по уходу за кожей лица и тела SeaCreation (антивозрастное воздействие), линии доктор Babor (лечебные препараты от угрей), линии Cleansing (мягкие средства для очистки кожи), линия Babor SPA ( спа-препараты). Также предлагается универсальная линия Babor Skinovage PX, подходящая всем независимо от возраста и типа кожи.

Приобрести высококачественную косметику бренда Babor вы сможете в нашем интернет-магазине. В вашем распоряжении полный каталог всех средств с их подробными описаниями. Если вы устали гонять по магазинам в безуспешных поисках фирменной косметики, то это конкретно то, что нужно вам! Оптимальная стоимость, своевременная доставка, первосортное качество — все это вы найдете у нас.

Женский ФОРУМКрасотаПарфюмерия и косметикаБабор,косметика,красотаBabor - широко прославленная во всем мире немецкая марка элитной косметики, положившая свое существование на мировом рынке в 1955, когда профессор Михаэль Бабор изобрел и запатентовал гидрофильное масло HY-OL - феноменальное средство для очищения кожи лица, обозначившее новый этап в развитии косметического бизнеса. Вся без исключения косметика натурального возникновения....Женский сайт и форум для общения