Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид презентовала себя в роли «Красной шапочки». У всех «Красная шапочка» ассоциируется с маленькой, невинной, а главное скромной девочкой. У всех, кроме Аманды Сейфрид.

25-летняя блондинка шокировала всех на премьере нового фильма в Лос-Андежелесе. Аманда пришла на презентацию ленты, в которой сыграла главную роль, в коротеньком платье Lanvin коллекции Весна / осень 2011. На шее же у звезды были роскошные украшения Tom Binns.

Сексуальная Красная Шапочка Аманда Сейфрид
Сексуальная Красная Шапочка Аманда Сейфрид

По сравнению с будничной жизнью на красном ковре Аманда превратилась в настоящую секс-бомбу и в ней было не узнать простенькую девочку.

Аманда Сейфрид на красном ковре
Аманда Сейфрид на красном ковре

Аманда просто сияла, несмотря на то что недавно разошлась со своим парнем Райан Филлипп. Роман продолжался всего три месяца.

Аманда Сейфрид в обычной жизни
Аманда Сейфрид в обычной жизни

Герои «Красной шапочки»: Гэри Олдмен, Макс Айронс, Вирджиния Мэдсен, Село Фернандес и Кэтрин Хардвик

Герои фильма Красная Шапочка
Герои фильма Красная Шапочка
Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиАманда Сейфрид,Красная Шапочка,люди,фотоАманда Сейфрид презентовала себя в роли 'Красной шапочки'. У всех 'Красная шапочка' ассоциируется с маленькой, невинной, а главное скромной девочкой. У всех, кроме Аманды Сейфрид. 25-летняя блондинка шокировала всех на премьере нового фильма в Лос-Андежелесе. Аманда пришла на презентацию ленты, в которой сыграла главную роль, в коротеньком платье Lanvin...Женский сайт и форум для общения