Британец Майкл МакКарти после операции на зрение похудел на 45 килограммов. Подробнее об этом читайте в статье.

История Майкла МакКарти по-настоящему удивительна. Британец после коррекции зрения, предусматривающей хирургическое вмешательство, начал быстро худеть. Инцидент произошел в графстве Эссекс. Его 30-летний житель за несколько недель потерял 45 килограммов.

Майкл МакКарти отметил, что постоянно боролся с двумя проблемами. Он плохо видел и много весил. Британец подчеркнул, что очки начал носить с раннего детства. Ребенок рос довольно закомплексованным из-за своего вида. Постепенно зрение ухудшалось. К 30 годам оно достигло «минус» 13.

Женский ФОРУМ: Оптом женские сапоги не нужны? Если нужны, то женские сапоги оптом продаются на сайте bayda-nsk.ru

Медики рекомендовали ему отказаться от спорта из-за данной проблемы. В итоге МакКарти начал толстеть сильнее. В какой-то момент британец решил все изменить. Он обратился к врачам, которые провели лазерную коррекцию зрения. Операция завершилась успешно.

МакКарти начал заниматься физкультурой, а также поменял рацион питания. В итоге за несколько недель его вес значительно сократился. Общие потери составили 45 килограммов. Его Facebook сейчас разрывается от писем. Люди хотят узнать, как ему это удалось. МакКарти заметил, что главная проблема кроется внутри.

Женский ФОРУМОбо всемзрение,коррекция зрения,лишний вес,обо всемБританец Майкл МакКарти после операции на зрение похудел на 45 килограммов. Подробнее об этом читайте в статье. История Майкла МакКарти по-настоящему удивительна. Британец после коррекции зрения, предусматривающей хирургическое вмешательство, начал быстро худеть. Инцидент произошел в графстве Эссекс. Его 30-летний житель за несколько недель потерял 45 килограммов. Майкл МакКарти отметил,...Женский сайт и форум для общения