Келли Брук
Келли Брук
Келли Брук еще не такая беременная как сейчас снялась в откровенной фотосессии для журнала Esquire. Келли Брук разделась для Esquire.

На ярких снимках в стиле пин-ап она демонстрирует свое тело, а в интервью — ум и чувство юмора. Вот как Келли живет — по совету своей мамы, — «Даже если ты попала в полное дерьмо, ты должна выйти из него, вся в розах!»

О своем переезде в Лос-Анджелес:

Фото Келли Брук
Фото Келли Брук

«Я могла встречаться с кинозвездами и тратить каждый свой вечер на пустяки. А могла проводить ночи дома, в своей постели. Я, конечно, хотела стать знаменитой, но все же не настолько».

Женский ФОРУМ: Как сочетать карьеру и семью? По крайней мере можно постараться. Именно для этих случаев существуют офисные брюки для беременных женщин. Что бы даже во время беременности соответствовать деловому стилю.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКелли Брук,люди,фотоКелли Брук еще не такая беременная как сейчас снялась в откровенной фотосессии для журнала Esquire. Келли Брук разделась для Esquire. На ярких снимках в стиле пин-ап она демонстрирует свое тело, а в интервью - ум и чувство юмора. Вот как Келли живет - по совету своей мамы, - 'Даже если...Женский сайт и форум для общения