Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол примеряла на себе новые купальники Agua Bendita. 22-летняя красавица из ЮАР Кэндис Свейнпол недавно призналась, что она не всегда имела идеальные формы и не всегда могла соблазнить ребят своими уже легендарными губками.

Ангелок Victoria’s Secret рассказал FOX Pop Tarts: «В течение очень длительного времени я действительно была очень и очень худой — практически всю свою жизнь была такой… И только с 17 лет я начала набирать формы… я была гадким утенком».

Кэндис Свейнпол в купальнике
Кэндис Свейнпол в купальнике

Несколько месяцев назад Кэндис шокировала всех своей худобой.

Худая Кэндис Свейнпол
Худая Кэндис Свейнпол

Напомним, что в последнее время Кэндис стала жертвой сокрушительной критики — модель бельевого бренда, который славился «фигуристыми ангелочками», сбросила немало килограмм и стала выглядеть болезненно.

Кэндис Свейнпол рекламирует купальники
Кэндис Свейнпол рекламирует купальники

Последняя же фотосессия для новой линии купальных костюмов Agua Bendita доказывает, что Кэндис понемногу возвращает свои соблазнительные формы, или же это мастерство фотошопа.

Кэндис Свейнпол снова в форме
Кэндис Свейнпол снова в форме

Женский ФОРУМ: Какими навыками должен обладать человек, что бы быть высокоэффективным? Стивен Кови знает 7 навыков для этого. И не только знает, но и делится ими с Вами.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКэндис Свейнпол,люди,фотоКэндис Свейнпол примеряла на себе новые купальники Agua Bendita. 22-летняя красавица из ЮАР Кэндис Свейнпол недавно призналась, что она не всегда имела идеальные формы и не всегда могла соблазнить ребят своими уже легендарными губками. Ангелок Victoria’s Secret рассказал FOX Pop Tarts: 'В течение очень длительного времени я действительно была очень...Женский сайт и форум для общения