История костетики Max Factor
История костетики Max Factor
В данной статье представлено краткое описание предистории возникновения известной косметики Max Factor

Никто даже и не смог бы подумать, что история косметики одной из известнейших в мире фирм Max Factor начнется с обыкновенного парня 20 лет. Молодой юноша решил заняться продажей парфюмов, румян, кремов, а также париков своего производства. Совсем немного прошло времени после того, как парень стал работать визажистом в Русском императорском оперном театре.

Потрясающее мастерство естественного и природного макияжа, введенное Максом, до сих пор не теряет своей популярности в применении среди известных современных визажистов. Крылатая фраза самого Макса о том, что макияж нельзя считать удачным, если он заметен на коже послужила открытию в мире моды кремов и тональных кремов пастельных и бежевых оттенков, а также помад со светлыми оттенками под именем Max Factor.

Женский ФОРУМ: Беременность — радостное и трудное событие в жизни женщины. И если прошло 15 недель беременности пол ребенка уже можно определить.

Сегодня компания Max Factor. остается основным поставщиком косметических средств для Голливуда. Одни из самых известных стилистов и визажистов используют в работе косметику именно данной фирмы, а это: тональные крема, тушь для ресниц, тени для глаз, помады, румяна, лаки для волос, лаки для ногтей и т.д. Все то, что делает изысканной и загадочно красивой любую современную даму, было создано великим мастером мэйк-апа Максом Фактором.

Женский ФОРУМКрасотаПарфюмерия и косметикаMax Factor,косметика,красотаВ данной статье представлено краткое описание предистории возникновения известной косметики Max Factor Никто даже и не смог бы подумать, что история косметики одной из известнейших в мире фирм Max Factor начнется с обыкновенного парня 20 лет. Молодой юноша решил заняться продажей парфюмов, румян, кремов, а также париков своего производства. Совсем...Женский сайт и форум для общения