Камерон Диас
Камерон Диас
Камерон Диас и Алекс Родригес накануне, похоже, опровергли все слухи о прекращении романтических отношений. Алекс Родригес и Камерон Диас не расходились?

Звездная пара поставила под сомнение свой развод после того, как Камерон в гордом одиночестве появилась на красном ковре MTV Movie Awards. На следующий день блондинка была замечена со своим бейсболистом в Майами на строительстве огромного особняка, который возводит на свои средства спортсмен.

38-летняя актриса посетила вместе с Алексом и его семьей строительную площадку будущего особняка бейсболиста.

Камерон Диас и Алекс Родригес
Камерон Диас и Алекс Родригес

Алекс и Камерон не обнимались или целовались… но о близости пары говорит другой факт. 38-летняя актриса приехала на авто Родригеса вместе с его семьей, которая тоже приехала проконтролировать, как идут дела на стройплощадке.

Камерон Диас с бойфрендом
Камерон Диас с бойфрендом

Ранее, напомним, близкие к Камерон источники рассказали американской прессе:

«Они расстались. Камерон больно и она чувствует себя преданной, поскольку очень старалась ради него, она чувствует, что оказалась за бортом.

Судя по фото из «семейных дел» Камерон и Алекса, их разрыв — это лишь выдумки.

Камерон Диас на красной дорожке
Камерон Диас на красной дорожке

Еще в воскресенье, на церемонии MTV Movie Awards, все думали, что Камерон страдает.

Женский ФОРУМ: Как сделать так, что бы потолок выглядел красиво и современно? Ответ один — натяжные потолки помогут Вам реализовать это желание. Недорого, надежно и современно.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКамерон Диас,люди,фотоКамерон Диас и Алекс Родригес накануне, похоже, опровергли все слухи о прекращении романтических отношений. Алекс Родригес и Камерон Диас не расходились? Звездная пара поставила под сомнение свой развод после того, как Камерон в гордом одиночестве появилась на красном ковре MTV Movie Awards. На следующий день блондинка была замечена со своим...Женский сайт и форум для общения