Наносим макияж без вреда здоровью
Наносим макияж без вреда здоровью
Но большинство из ингредиентов этих продуктов на самом деле звучат не так аппетитно — диэтилфталат, это что? Проверьте свою косметичку, чтобы наполнить ее продуктами, которые поддерживают ваш внешний вид здоровыми способами.

Проверьте свою косметичку

Читаем этикетки

«Большинство из того, что мы кладем на нашу кожу, поглощается», говорит Лиза Петти, консультант комплексных оздоровительных процедур и автор книг по красоте. Поэтому, когда речь идет о макияже, важно внимательно изучить, что вы наносите на кожу, и выбирать продукты с более естественным составом. Степень в области химии не является обязательным условием.

Начните с прочтения крошечных этикеток. Если вы не можете произнести половину ингредиентов, вероятно, можно найти более здоровый выбор. Если же вы заметили список ботанических ингредиентов, таких как масло жожоба, экстракт календулы, мяты и эфирное масло, вы двигаетесь в правильном направлении. Избегайте синтетических отдушек, талька, мочевины, фталатов, DEA, TEA, MEA, и консервантов, таких как этил-, метил-, пропил-и бутилпарабены.

Несколько лет назад, «лучше» означает выбор воскового цвета карандашей для глаз и губ, а не кровавых оттенков. Но растущий спрос на косметику, сделанную из растительных и органических компонентов, привел к гораздо более высоким предложениям качества. Хотя многие натуральные бренды по прежнему используют небольшое количество консервантов.

Основы красоты

Достижение естественного вида — не только заслуга самих продуктов. Эти советы позволят вам свести к минимуму количество косметики, которую нужно носить ежедневно.

1. Применяяйте тональную основу только там, где это необходимо. Это позволит снизить риск столкнуться с потенциально раздражающими или вредными ингредиентами.

2. Завивайте ресницы. Это делает больше, чтобы открыть взгляд, чем куча продуктов, так как завитые ресницы делают глаза зрительно больше.

Завивайте ресницы

3. Потрудитесь над своей формой бровей. Ровные, арочные брови подчеркивают глаза и скулы для естественно идеального вида, даже без макияжа. Профессионал может определить лучшую форму бровей для вашего лица, и вы сможете лишь подправлять еее в будущем, выщипывая лишние волоски. Когда выщипываете брови дома, пользуйтесь кистью для бровей, чтобы ухаживать за волосками.

4. В большинстве случаев применяйте более нейтральные, прозрачные цвета для губ. Они не будут выглядеть столь очевидными через некоторое время, что снижает необходимость повторного подкрашивания. И, наконец, применение чисто розового блеска в центру губ будет отражать свет и сделает губы более полными.

Женский ФОРУМ: Что такое ламинирование волос, и можно ли его сделать в домашних условиях? Да, ламинирование волос в домашних условиях возможно, пошаговая инструкция есть на сайте krasivaya.com.ua

Женский ФОРУМКрасотаМакияжкрасивый макияж,красота,макияж,наносим макияж,советы для макияжа,советы макияжа,советы по макияжуНо большинство из ингредиентов этих продуктов на самом деле звучат не так аппетитно — диэтилфталат, это что? Проверьте свою косметичку, чтобы наполнить ее продуктами, которые поддерживают ваш внешний вид здоровыми способами. Проверьте свою косметичку Читаем этикетки 'Большинство из того, что мы кладем на нашу кожу, поглощается', говорит Лиза Петти, консультант комплексных оздоровительных...Женский сайт и форум для общения