Рианна
Рианна
Черное платье от Vionnet кардинально изменило образ певицы. Рианна попробовала для себя новый стиль. Певица, которая всегда тяготела к минимуму в одежде, эпатажным танцам и экстремальным видео, предстала перед зрителями в шикарных платьях сложного покроя. По стилю одежда напоминала ретро-наряды. На это указывала длина юбок, и силуэт платьев.

Раскрыть в себе женщину начала 20-го века Рианне помог фотограф журнала Glamour. Именно это издание первым выпустит серию фотографий с Рианной в необычном образе.

Стилисты Рианны сыграли на контрастах — черное платье, белая накидка и красные волосы.

В сопроводительном к фотосессии интервью певица признается, что ей нравятся такие поиски себя. «Я люблю меняться. В первую очередь — для себя».

Однако Рианна признается, что одежда, с которой можно экспериментировать, ей больше по душе: «Я могу одеть обычные шорты и заставить их «работать» так, чтобы люди в зале восторженно их рассматривали».

Новый стиль Рианны
Новый стиль Рианны

«Я ненавижу драмы. Однако в то же время меня не беспокоит ничего, кроме излишней идеальности жизни. Я люблю преодолевать трудности, проблемы, где бы я с ними не сталкивалась — на работе, в отношениях, или даже в одежде».

Рианна лежит на кровати в зеленом платье Marc Jacobs и в обуви популярной среди звезд марки Louboutin. «Перчинку» стилю придает ярко-красные волосы Рианны, которые хорошо собраны в завитки.

В этом году Рианна была вынуждена защищать собственные интересы. В частности, и рабочие — критики обвинили певицу в изображении в своем клипе холодного убийства, которое граничит с жестокостью.

После такой реакции критиков певица заметила: «Это — реальный мир. И я не обещала всем вокруг, что буду делать наивное искусство!».

Сейчас Рианна наслаждается свободой в выражении своего стиля: «В начале моей карьеры я относилась к своему виду серьезнее», — вспоминает она для Glamour. «Например, соединить красное платье с розовой помадой я считала абсурдом».

Женский ФОРУМ: Косметика «Орифлейм» по праву пользуется особой популярностью среди женщин. Вы можете смотреть каталог орифлейм и выбирать то, что Вам подходит.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Рианна,фотоЧерное платье от Vionnet кардинально изменило образ певицы. Рианна попробовала для себя новый стиль. Певица, которая всегда тяготела к минимуму в одежде, эпатажным танцам и экстремальным видео, предстала перед зрителями в шикарных платьях сложного покроя. По стилю одежда напоминала ретро-наряды. На это указывала длина юбок, и силуэт платьев. Раскрыть в...Женский сайт и форум для общения