Сноуден выбрал жилье в РФ
Сноуден выбрал жилье в РФ
Эдвард Сноуден определился с местом в России, где он будет жить в ближайший год, а также получил работу в «ВКонтакте». Подробнее об этом читайте в статье.

Эдвард Сноуден 1-го августа официально получил политическое убежище в России. Беглый американец уже определился и с местом, где намерен жить. Анатолий Кучерена, представляющий интересы экс-агента разведки, подтвердил это. Правозащитник подчеркнул, что с жильем Сноуден определился, все теперь хорошо. Однако место проживания беглого американца раскрыто не будет из соображений безопасности.

Отметим, что Эдвард Сноуден ранее также получил предложение из компании «ВКонтакте». Экс-агента ЦРУ ждут в социальной группе популярного сервиса.

1-го августа ФМС передало беглому американцу справку, по которой разрешалось его пребывание в России. Эдвард Сноуден получил документ сроком на год. После этого он поспешил покинуть транзитную зону «Шереметьево» и уехал на такси в неизвестном направлении.

В ФМС не исключили, что Сноудену могут предоставить жилище в подмосковном центре временного размещения.

Соединенные Штаты теперь экс-агента ЦРУ уже не получат. Даже в случае официального запроса Москва экстрадировать его не станет.

Женский ФОРУМ: Бензопила husqvarna широко известна следи лесорубов. Бензопила husqvarna 236 продается на сайте dsmarket.com.ua. Настоящая пила для настоящих лесорубов.

Женский ФОРУМОбо всемновости,обо всем,политика,Сноуден,Эдвард СноуденЭдвард Сноуден определился с местом в России, где он будет жить в ближайший год, а также получил работу в «ВКонтакте». Подробнее об этом читайте в статье. Эдвард Сноуден 1-го августа официально получил политическое убежище в России. Беглый американец уже определился и с местом, где намерен жить. Анатолий Кучерена, представляющий интересы...Женский сайт и форум для общения