В Новосибирской области сотрудницу зоопарка растерзала самка ягуара. Подробнее об инциденте читайте в статье.

В новосибирском зоопарке случилась трагедия. Здесь женщина оказалась в лапах ягуара. Хищник растерзал жертву, которая пыталась убрать клетку животного. Долгое время женщина работала в зоопарке. Согласно информации новосибирских СМИ, сотрудница учреждения залезла в демонстрационную клетку, в которой находился свирепый хищник. Она не заметила, что перегородку, разделяющую прогулочный вольер и помещение для тренировок, закрыть забыли. В итоге ягуар смог подобраться к ней и убить.

Руководство новосибирского зоопарка сообщило, что напала на уборщицу пятилетняя особь уникального черного ягуара. Вскоре к ней присоединился детеныш семи месяцев. Позвоночник женщины хищник сломал за несколько секунд. В итоге 48-летняя сотрудника зоопарка скончалась на месте.

Представители МВД Новосибирской области сообщили, что расследование обстоятельств произошедшего началось. Вскоре будут допрошены сотрудники администрации зоопарка. Примечательно, что женщина грубо нарушила правила безопасности, потому уголовное дело открывать не планируют.

Женский ФОРУМ: Представитель в суде может быть очень нужен. Кто такой представитель в суде и зачем он может понадобиться, узнайте на сайте vplaw.ru

Женский ФОРУМОбо всемзоопарк,Новосибирск,обо всем,ягуарВ Новосибирской области сотрудницу зоопарка растерзала самка ягуара. Подробнее об инциденте читайте в статье. В новосибирском зоопарке случилась трагедия. Здесь женщина оказалась в лапах ягуара. Хищник растерзал жертву, которая пыталась убрать клетку животного. Долгое время женщина работала в зоопарке. Согласно информации новосибирских СМИ, сотрудница учреждения залезла в демонстрационную клетку,...Женский сайт и форум для общения