Алиса Милано
Алиса Милано
Звезда сериала «Все женщины ведьмы» счастлива и беременна.

Актриса Алиса Милано вскоре родит своего первого ребенка в возрасте 38 лет. Красавица вчера подтвердила эту приятную новость своим фанатам на странице Twitter.

Звезда популярного сериала «Все женщины ведьмы» ожидает своего первенца вместе с мужем Дэйвом Бульяри. Они поженились в 2009 году в Нью-Джерси в доме его родителей. Уже через месяц Алиса Милано говорила журналистам, что это лучшее, что случилось в ее жизни.

Алиса и ее второй муж Дэйв Бульяри. Влюбленная пара специально не планировала беременность, однако на своей странице в социальной сети Алиса делится радостью с читателями: «Да, это правда. Я действительно беременна. Мы на седьмом небе от счастья. Спасибо за ваши теплые поздравления!

Алиса Милано беременна
Алиса Милано беременна

Алиса и Дэйв поженились в 2009 в Нью-Джерси

Напомним, что это не первый брак актрисы — Алиса Милано уже была замужем за Кинджуном Тэйтом, вокалистом американской рок-группы Remy Zero в 1999. Однако они разбежались уже через несколько месяцев. Также некоторым время она встречалась с Джастином Тимберлейком и Кори Хайм.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиАлиса Милано,люди,фотоЗвезда сериала 'Все женщины ведьмы' счастлива и беременна. Актриса Алиса Милано вскоре родит своего первого ребенка в возрасте 38 лет. Красавица вчера подтвердила эту приятную новость своим фанатам на странице Twitter. Звезда популярного сериала «Все женщины ведьмы» ожидает своего первенца вместе с мужем Дэйвом Бульяри. Они поженились в 2009 году...Женский сайт и форум для общения