Джессика Альба
Джессика Альба
Кэш Уоррен — самый счастливый отец и муж на нашей Земле! Почему? Ибо его жена — Джессика Альба. 30-летняя актриса в очередной раз доказала, что у нее на первом месте не карьера, а семья. Беременная Джессика Альба провела весь день с дочкой Онор.

Беременная своим вторым ребенком, Джесс посвятила весь день свои дочери Онор. 30-летняя Альба играла с 3-летней дочкой в песочнице. Трехлетняя девочка развлекалась в парке Coldwater со своей звездной мамочкой весь день.

Джессика исполняла все прихоти своей Онор, играла с ней в песочек, каталась на качелях, надувала пузыри… А когда беременной мамочке нужно было передохнуть, то Альба просто расстилала коврик на газоне и следила за своей трехлетней девочкой.

Беременная Джессика Альба с ребенком
Беременная Джессика Альба с ребенком

Постоянные забавы истощили беременную звезду.

Альба практически каждые выходные старается посвятить своей семье. Второго своего ребенка Джессика планирует родить на свет благодаря гипно-родам.

Джессика Альба гуляет с ребенком
Джессика Альба гуляет с ребенком

Женский ФОРУМ: Пирог — всему голова. Особенно капустный пирог. Пирог с молодой капустой не оставит равнодушным ни одного мужчину, если Вы приготовите его по нашему рецепту.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиДжессика Альба,люди,фотоКэш Уоррен - самый счастливый отец и муж на нашей Земле! Почему? Ибо его жена - Джессика Альба. 30-летняя актриса в очередной раз доказала, что у нее на первом месте не карьера, а семья. Беременная Джессика Альба провела весь день с дочкой Онор. Беременная своим вторым ребенком, Джесс посвятила весь...Женский сайт и форум для общения