Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Актриса Джейн Сеймур сообщила шокирующие факты. У экс-губернатора Калифорнии и звезды Голливуда Арнольда Шварценеггера как минимум еще два внебрачных ребенка, о которых он не рассказывает. Порядочный семьянин частенько ходил на лево.

Скандал с Арни начался с обнаруженного им самим шокирующего факта — Шварценеггер в течение 14 лет прятал факт наличия у него сына от его домохозяйки Милдред Баена, которая 20 лет работала в его семье. Из-за скандала Арнольд Шварценеггер был вынужден отложить свое возвращение в кино.

Джейн Сеймур не удивлена расставанием Марии Шрайвер и Арнольда.

Внебрачные дети Арнольда Шварценеггера
Внебрачные дети Арнольда Шварценеггера

«Он бегал налево и это факт… Я знаю людей, которые хорошо знают Щварценеггера, и им есть что рассказать. Возможно, это еще два внебрачных ребенка «, — сказала актриса, которая живет в тех же местах, что и семья Щварценеггера, в комментарии CNN.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиАрнольд Шварценеггер,людиАктриса Джейн Сеймур сообщила шокирующие факты. У экс-губернатора Калифорнии и звезды Голливуда Арнольда Шварценеггера как минимум еще два внебрачных ребенка, о которых он не рассказывает. Порядочный семьянин частенько ходил на лево. Скандал с Арни начался с обнаруженного им самим шокирующего факта - Шварценеггер в течение 14 лет прятал факт наличия...Женский сайт и форум для общения