Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
42-летняя звезда сериала «Друзья» и бывшая подружка Бреда Питта Дженнифер Энистон украсила обложку майского выпуска журнала «Red». Британскому изданию Энистон рассказала, что ей не нравятся свидания:

«Я не большой фанат свиданий… Я хожу на ужине с друзьями мужского пола и сразу все: «это новый бойфренд. Сразу начинает разрываться телефон от вопросов журналистов: «А вы ужинали с тем и другим?», Тогда отвечаешь: «Да , я ужинала и нет, не ужинала», я просто встретилась с человеком».

Весь мир ожидает, когда Дженнифер выйдет замуж, или станет мамой. Под венцом ждут и Джорджа Клуни.

Среди голливудских звезд наибольшее давление оказывают именно на Энистон — все ждут, когда же Дженни женится или решится на ребенка. Больше давят, наверное лишь, на Джорджа Клуни. Журнал предложил решить этот вопрос следующим образом: пусть Дженн и Джордж станут парой и положат конец всему.

Фото Дженнифер Энистон
Фото Дженнифер Энистон

Дженнифер на это расхохоталась: «Это точно закроет рот всем в мире, я могу позвонить Джорджу и сказать: «Давай просто сойдемся и наделаем детей…». Я могу пригласить Джорджа на ланч и мы вместе решим, как остановить эту болтовню… . Ха! Ну… нет… Этого не будет».

Ну, если до свадьбы Энистон еще очень далеко, то Джордж возможно быстро решится пойти под венец с Элизабеттой Каналис.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиДженнифер Энистон,люди,фото42-летняя звезда сериала 'Друзья' и бывшая подружка Бреда Питта Дженнифер Энистон украсила обложку майского выпуска журнала 'Red'. Британскому изданию Энистон рассказала, что ей не нравятся свидания: 'Я не большой фанат свиданий... Я хожу на ужине с друзьями мужского пола и сразу все: 'это новый бойфренд. Сразу начинает разрываться телефон...Женский сайт и форум для общения