Мила Кунис
Мила Кунис
После того как Мила Кунис снялась в «Черном лебеде» половина мужского населения нашей планеты мечтает о украинской еврейке, родившейся в Черновцах. Натали Портман забрала «Оскар», а Мила — внимание, которого для нее, похоже, в последнее время слишком много.

Мила Кунис продолжает поддерживать форму в тренажерном зале. Накануне 28-летнюю актрису подстерегли на выходе из тренажерного зала с энергетическим напитком в руках. Мила боялась показать папарацци свое лицо.

Папарацци удалось сделать лишь несколько снимков и то лишь один удачный — на всех других Мила, заметив надоедливых репортеров, прикрывала лицо рукой. Бывшая подружка Макалея Калкина отнюдь не хотела, чтобы ее «послезальное» лицо попало на страницы таблоидов.

Фото Милы Кунис
Фото Милы Кунис

А между тем размечтался о Миле известный скандалист, алкоголик и наркоман, а уже потом актер — Чарли Шин. Чарли Шин хочет, чтобы Мила была в его гареме.

Сейчас Чарли Шин ездит по Америке со своим шоу.

Мила Кунис прячется от репортеров
Мила Кунис прячется от репортеров

Чарли заявил, что хотел бы забрать Милу в свой гарем, где у него тусуются уже две блондинки — актер решил разбавить его брюнеткой.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Мила Кунис,фотоПосле того как Мила Кунис снялась в 'Черном лебеде' половина мужского населения нашей планеты мечтает о украинской еврейке, родившейся в Черновцах. Натали Портман забрала 'Оскар', а Мила - внимание, которого для нее, похоже, в последнее время слишком много. Мила Кунис продолжает поддерживать форму в тренажерном зале. Накануне 28-летнюю актрису...Женский сайт и форум для общения