В этой статье я хотела бы немного рассказать об очень интересном человеке — Александре Качановском.

Женский форум
Женский форум

Выпускник Липецкого Политехнического Института, успешный руководитель крупных российских и иностранных предприятий, в своих работах он помогает людям найти способы для достижения поставленных целей.

А опыт в этом у Александра Брониславовича огромный. Ведь он принимал участие в развитии частного бизнеса в ФРГ еще на начальной стадии его появления. Это и является смыслом его деятельности: научить правильно управлять предприятием и развивать свое дело в нужном направлении.

Его советы пригодились многим людям, ознакомившимся с трудами Александра, опубликованными статьями и брошюрами.

Качановский Александр Брониславович привык добиваться своей цели не только в карьере. Он успешно учит иностранные языки, занимается спортом, читает интересную литературу. Потому что именно цель делает жизнь человека наполненной смыслом.

Почитайте работы Александра Брониславовича, в них найдутся полезные советы для каждого.

Качановский Александр Брониславович так же ведет свой блог, где щедро делится с читателями секретами того, как создать свой успешный бизнес.

Женский ФОРУМРаботаРабота и образованиебизнес,образование,работаВ этой статье я хотела бы немного рассказать об очень интересном человеке - Александре Качановском. Выпускник Липецкого Политехнического Института, успешный руководитель крупных российских и иностранных предприятий, в своих работах он помогает людям найти способы для достижения поставленных целей. А опыт в этом у Александра Брониславовича огромный. Ведь он принимал...Женский сайт и форум для общения