Для того, чтобы обладать в предоставлении 3PL услуг максимальными конкурентоспособными преимуществами, современным логистическим операторам необходимо сотрудничать с партнерами в поставках товара, уменьшить расходы на обработку товаров и грузов на складах, быстро адаптироваться под пожелания клиентов и производить своевременные поставки.

Большое число организаций выполняют операции по обработке и складированию грузов в режиме «реального времени», поэтому для логистического провайдера управление в режиме онлайн товарными запасами, а также операциями WMS — это одно из главных преимуществ.

Программное решение, которое полностью удовлетворяет абсолютно все требования лидирующих логистических операторов — «коробочное» програмное обеспечение для логистических операторов (3PL) ( интернет-портал, информационная система управления складом WMS и информационная система управления транспортом TMS ).

Система управления складом WMS благополучно применяется на складах логистических операторов (3PL), выполняющих обработку и хранение фармацевтических препаратов, алкогольной продукции, одежды и обуви, книжной и печатной продукции, продуктов заморозки, питания, автомобильных комплектующих, а также многих других типов товаров.

Автоматизированная система управления складом (WMS) может на протяжении 2-3 месяцев быть развернута на любом по величине объекте и может быть без затруднения приспособлена к самым разнообразным требованиям бизнеса провайдера 3PL.

Система управления (WMS) обладает полным функционалом решения WMS промышленной эксплуатации, с возможностью конфигурации, а также настройки функционала, для идеального выполнения всех необходимых предпочтений Вашего клиента, без перепрограммирования.

«Коробочное» програмное обеспечение для логистических провайдеров (3PL) сможет помочь стать Вашему бизнесу наиболее привлекательным для настоящих и возможных клиентов, при этом увеличивая уровень их обслуживания.

Важные преимущества решения для 3 PL:

— Объединение с системами автоматизированной обработки грузов и товаров.
— Функции мульти-склад.
развитие erp
— Электронный обмен данными ASN, EDI и объединение со всеми корпоративными системами.
— Интеграция с системой управления транспортом TMS.
— Гибкий интерфейс с возможностями конфигурации функционала, а также настройки требований обработки и хранения товаров и грузов пользователем.
— Регулирование контролем качества и регулирование браком.
— Функции мульти-владельца товара.
— Интернет-портал для доступа клиентов к операциям и товарным запасам в «реальном времени».
— Обработка RMA и возвратов.
— Управление услугой «добавленной стоимости» — предпродажная обработка, подготовка по требованиям заказчиков.
— Автоматизированное уведомление о происшествиях и проблематичных ситуациях.
— Особый функционал для обработки одежды, медпрепаратов, продуктов питания и алкоголя, а также печатной и журнальной продукции и прочего.
— Управление комплектами и комплектацией.
— Массштабируемость для любой величины бизнеса.
— Поддержка биллинга и выставление счетов за услуги по операциям, по периодам, ручной биллинг операций.

Женский ФОРУМОбо всемавтоматизация,обо всемДля того, чтобы обладать в предоставлении 3PL услуг максимальными конкурентоспособными преимуществами, современным логистическим операторам необходимо сотрудничать с партнерами в поставках товара, уменьшить расходы на обработку товаров и грузов на складах, быстро адаптироваться под пожелания клиентов и производить своевременные поставки. Большое число организаций выполняют операции по обработке и складированию грузов в...Женский сайт и форум для общения