Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс является моделью уже более 21 года! Она была супер популярной как во время 90-х, так и в последнее время. Однако годы берут свое и 37-летняя Кейт начинает терять свою отличную фигуру. В дополнение, злоупотребление наркотиками и алкоголем не улучшает ситуацию.

Пресс Кейт не в лучшей форме. Кейт доказала это вчера в Париже во время очередной съемки. Модель застукали в перерыве между работой, на фото отчетливо видно как животик нависает над атласными брюками. Она постоянно перекусывает желейными конфетами.

Фото Кейт Мосс
Фото Кейт Мосс

Надеемся, что Кейт сбросит эту пару лишних килограммов перед свадьбой с рокером Джейми Гинс, которая должна состояться этим летом. Возможно ей придется отказаться от сладкого, которое она постоянно наминала во время съемок.

Кейт Мосс снималась в Париже для «Mangо».

Кейт Мосс потолстела
Кейт Мосс потолстела

Кстати в Париже Кейт Мосс работала над съемками рекламной кампании для фирмы «Mangо» с легендарным фотографом Терри Ричардсоном. Все это происходило в красивом кафе «Jardin du Petit Palais».

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКейт Мосс,люди,фотоКейт Мосс является моделью уже более 21 года! Она была супер популярной как во время 90-х, так и в последнее время. Однако годы берут свое и 37-летняя Кейт начинает терять свою отличную фигуру. В дополнение, злоупотребление наркотиками и алкоголем не улучшает ситуацию. Пресс Кейт не в лучшей форме. Кейт...Женский сайт и форум для общения