Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера вместе с Мэттом Ратлер посетила ночной клуб в Нью-Йорке. Все привыкли видеть Кристину Агилеру с ярко красной помадой на губах, с ног до головы в гламуре и все лицо в косметике.

Звезда «Бурлеск» накануне решила измениться. Вместе со своим бойфрендом Мэттом Ратлер Кристина посетила одно из ночных клубов Нью-Йорка. Певица решила, что стиль «кэжуал» — это то, что ей нужно.

Сразу стоит отметить, что стиль «кэжуал» решительно не подходит Агилере, или же она просто в этом стиле не умеет одеваться.

Блондинка решила не накладывать на свое лицо ни грамма косметики — результат оказался плачевным.

Кристина Агилера без косметики
Кристина Агилера без косметики

На ноги звезда надела черные туфли на каблуках и черные леггинсы и поверх этого клетчатую фермерскую рубашку, из-под которой постоянно выглядывал оранжевый лифчик.

Агилера вчера без косметики и гламура, и Агилера на красном ковре – это две совершенно разные Кристины Агилеры.

Женский ФОРУМ: Как протекает беременность, все ли в порядке? Об этом Вам поможет узнать календарь беременности. Перед применением календаря беременности проконсультируйтесь с лечащим врачем.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКристина Агилера,люди,фотоКристина Агилера вместе с Мэттом Ратлер посетила ночной клуб в Нью-Йорке. Все привыкли видеть Кристину Агилеру с ярко красной помадой на губах, с ног до головы в гламуре и все лицо в косметике. Звезда 'Бурлеск' накануне решила измениться. Вместе со своим бойфрендом Мэттом Ратлер Кристина посетила одно из ночных клубов...Женский сайт и форум для общения