Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр благодаря работе в тренажерном зале сбросила все лишние килограммы и лишилась пышного тела. Лишь полгода назад супер-модель Миранда Керр родила на свет ребенка своему звездному мужчине Орландо Блуму и австралийка имела право взять перерыв в карьере на некоторое время и наслаждаться декретом. Однако от такой возможности 28-летняя решила отказаться.

Ангелок Victoria’s Secret в кратчайшие сроки смогла вернуть себе форму и уже на третий месяц после появления сынишки Флинна, Миранда вернулась к работе, позируя перед фотокамерами. Весь мир облетели фото с обнаженной звездной мамочкой, в которой естественно увеличилась не только грудь, но за шесть месяцев Керр все исправила и стала опять супер-стройной и худощавой.

Миранда Керр похудела после беременности
Миранда Керр похудела после беременности

После занятий (наверное йога) Миранда отправилась на заправку

Вчера в Лос-Анджелесе папарацци подловили модель возле тренажерного зала. В черных ласинах и майке девушка выглядела уж очень худой по сравнению с недавними фото.

После занятий худощавые но

Похудевшая Миранда Керр
Похудевшая Миранда Керр

жки модели отправились на заправку, где Керр самостоятельно заправила свой внедорожник.

Пышные формы Миранды Керр
Пышные формы Миранды Керр

Еще три месяца тому назад Миранда могла похвастаться пышными формами.

Женский ФОРУМ: От Вашей внутренней самооценки зависит очень многое. В том числе и то, как окружающие смотрят на Вас. А как поднять самооценку? Есть много различных советов, но в конечном итоге, все зависит исключительно от Вас.

Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Миранда Керр,фотоМиранда Керр благодаря работе в тренажерном зале сбросила все лишние килограммы и лишилась пышного тела. Лишь полгода назад супер-модель Миранда Керр родила на свет ребенка своему звездному мужчине Орландо Блуму и австралийка имела право взять перерыв в карьере на некоторое время и наслаждаться декретом. Однако от такой возможности 28-летняя...Женский сайт и форум для общения