Мадонна
Мадонна
Всем известно, что Мадонна любит вести активный образ жизни. На этот раз звезда решила покататься на велосипеде. Мадонна проехалась на велосипеде в Лондоне.

К звукозаписывающей студии «Abbey Road Recording Studios», что в центральном Лондоне, она поехала в спортивных штанах, кожаной куртке, шляпе и велосипедных перчатках. Для 52 лет певица выглядела очень даже спортивно и свежо. Мадонна таким образом решила ехать на работу — в студию петь. Мадонне весело — она ​​даже надела велосипедные перчатки.

Мадонна на велосипеде
Мадонна на велосипеде

Зато ее 14-летняя дочь Лурдес всеми способами пытается выглядеть взрослее. Несколько дней назад Лолу заметили во время того как она шла в школу в Нью-Йорке. Одета девушка была довольно просто, а вот макияж. Мейк-ап «а-ля Клеопатра» был довольно пошлым и не украшал юную Лурдес.

Мадонна оседлала велосипед
Мадонна оседлала велосипед

Дочь Мадонны Лурдес переборщила с макияжем. Яблоня от яблони… как говорится — сами посмотрите.

Лурдес дочка Мадонны
Лурдес дочка Мадонны
Женский ФОРУМЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,Мадонна,фотоВсем известно, что Мадонна любит вести активный образ жизни. На этот раз звезда решила покататься на велосипеде. Мадонна проехалась на велосипеде в Лондоне. К звукозаписывающей студии «Abbey Road Recording Studios», что в центральном Лондоне, она поехала в спортивных штанах, кожаной куртке, шляпе и велосипедных перчатках. Для 52 лет певица выглядела...Женский сайт и форум для общения