Опасная одежда от известных брендов
Опасная одежда от известных брендов
Проверка качества производимой одежды и обуви от известных марок шокировала своим результатом. Популярная одежда опасна для здоровья не только взрослых, но и детей.

Китай является основной страной, которая производит текстильную одежду для всего мира. Производством занимаются более 100 тысяч швейных фабрик. Рабочий день швеи равен 12 часам. Одежда из КНР имеет большой спрос. Основой секрет успеха – это невысокая цена товара при сравнении с другими странами. Китай производит одежду и обувь для детей, женщин, мужчин, животных. Выпуск товара осуществляется и под популярными брендами — это Disney, Burberry, Adidas, H&M, Nike и др.

На днях завершилось исследование, которое проводила организация Greenpeace International. Результаты его обнаружили, что в одежде и обуви 12 крупнейших компаний содержатся опасные химические элементы. Это компании — Disney, Burberry, Adidas, H&M, Nike.

Исследование велось в Китае. Greenpeace International сразу призвала правительство Китая разработать меры и разобраться с ужасающим фактом. Ужасает то, что в контакте с человеком эти химические вещества вызывают нарушения в гормональной, иммунной и репродуктивной системе организма.

Greenpeace International составила перечень химикатов, которые запрещались для производства одежды, и попросила КНР раскрывать данные о веществах, применяемых для производства.

Экологи и медики просят родителей и любителей этих брендов высказаться против химии в одежде, которая наносит удар для здоровья детей и взрослых.

В этот клуб женщины допускаются только в сопровождении мужчин. Сайт RusStriptease.ru — очень красивый. Нужно найти мужчину, который возьмет с собой в мужской клуб.

Женский ФОРУММода и стильОдеждабренды,известные бренды,мода,одежда,одежда из Китая,опасная одежда,стильПроверка качества производимой одежды и обуви от известных марок шокировала своим результатом. Популярная одежда опасна для здоровья не только взрослых, но и детей. Китай является основной страной, которая производит текстильную одежду для всего мира. Производством занимаются более 100 тысяч швейных фабрик. Рабочий день швеи равен 12 часам. Одежда из...Женский сайт и форум для общения