Катастрофа в шоу бизнесе, Вячеслав Зайцев уходит из моды
Катастрофа в шоу бизнесе, Вячеслав Зайцев уходит из моды
Статья об известном модельере — Вячеславе Зайцеве, и о его решении покинуть светскую жизнь, и отказаться от своего любимого занятия.

Об этом он заявил во все услышание на показе своей коллекции, которая произвела фурор. Со слов самого модельера, он устал, и хочет просто насладится старостью, и главное он вообще уезжает из столицы на дачу (которая к слову сказать, огромная), там он планирует выращивать овощи.

В закулисье обсуждают эту тему. Не понятно, что это за ход, и, случится ли сей факт в действительности.

Звезды, кто одевался у этого Кутюрье, в спешке подыскивают себе нового модельера, даже не задумываясь о том, что возможно Зайцев пошутил. Просто кажется маловероятным, что модельер действительно забросит свою любимую работу.

Кроме основного заработка, совсем не скромного, это еще и любимое дело Зайцева, и вряд-ли ему захочется променять подобную жизнь на сельскую местность.

Больше всех опечалился новостью Иосиф Кобзон, правда тоже не понятно почему, ведь пару костюмов строгого покроя он с легкостью купит у любого другого кутюрье.

После показа мод, гости дружно перебрались на второй этаж концертного зала, где продолжали обсуждать уход Вячеслава Зайцева, за рюмкой водки.

Женский ФОРУМ: Полотенца бывают разные. В том числе вафельные. Вафельное полотенце если нужно, то зайдите на сайт otgalini.ru, там большой выбор вафельных полотенец.

Женский ФОРУММода и стильТенденцииВячеслав Зайцев,Зайцев,мода,модельер,стильСтатья об известном модельере - Вячеславе Зайцеве, и о его решении покинуть светскую жизнь, и отказаться от своего любимого занятия. Об этом он заявил во все услышание на показе своей коллекции, которая произвела фурор. Со слов самого модельера, он устал, и хочет просто насладится старостью, и главное он вообще...Женский сайт и форум для общения