Цветной блейзер
Цветной блейзер
В статье рассказывается о стильной весенней одежде — цветном блейзере

Весной так хочется выглядеть ярко! Пастельные тона – это, конечно же, модно, но они не подарят такого задора и радости, как одежда насыщенного цвета. Поэтому дизайнеры предлагают внести в гардероб яркие оттенки, выбрав цветной блейзер.

Цветовая гамма тут ограничивается только твоими предпочтениями: блейзер может быть желтого, фиолетового, зеленого или красного цвета. В таком наряде ты уж точно не останешься незамеченной! Поможет в этом заказ одежды через интернет магазин.

Смело сочетай блейзер с классической юбкой или брюками – так ты разнообразишь деловой стиль. В сочетании с однотонными узкими брюками и туфлями на шпильке блейзер станет незаменимой вещью для создания стильного вечернего образа.

Женский ФОРУММода и стильОдеждаблейзер,весна,мода,одежда,стиль,цветной блейзерВ статье рассказывается о стильной весенней одежде - цветном блейзере Весной так хочется выглядеть ярко! Пастельные тона – это, конечно же, модно, но они не подарят такого задора и радости, как одежда насыщенного цвета. Поэтому дизайнеры предлагают внести в гардероб яркие оттенки, выбрав цветной блейзер. Цветовая гамма тут ограничивается...Женский сайт и форум для общения