Видеочат BottleGame
Видеочат BottleGame
Для всех, желающих обрести вторую половинку, новых друзей или знакомых появился новый проект – видеочат BottleGame.

Это чат, основанный на очень известной игре Бутылочка и рассчитанный на большое число пользователей. Благодаря этому видеочату пользователям стало намного проще знакомиться, находить друзей по интересам в игровой форме. Для общения созданы виртуальные комнаты фото- и видеочата, вместимость каждой из которых до 24 человек.

Видеочат BottleGame – это абсолютно новый взгляд на интернет знакомства и общение между людьми.

Онлайн-знакомства уже многие годы предлагают одну и ту же модель, которая основана лишь на анкетах с фотографиями, по которым пользователи ищут партнера для общения и обмениваются текстовыми сообщениями. А в видеочате Бутылочка интерактивное видеообщение приходит на смену обезличенному тексту.

Пользователи Бутылочки испытывают меньший психологический дискомфорт и смущение благодаря игровому характеру видеочата. Знакомство и общение происходит так же естественно, как происходило бы в гостях или на вечеринке.

Фото- или видеочат в игровой форме – это общение исключительно между реальными людьми. Поэтому дальнейшая встреча в реальной жизни не будет сюрпризом или разочарованием, в чате и в жизни вы увидите одно и то же лицо.

Платформа предлагает сыграть во всем известную Бутылочку, но есть и другие различные варианты развития общения. Например, найти идеальную пару или сыграть на желание.

Выбор виртуальных комнат очень широк, каждая может вместить одновременно до 24 игроков. Но у пользователей всегда есть возможность пообщаться в приватных видеокомнатах или в приватном текстовом чате.

Женский ФОРУМОтношенияФлиртBottleGame,Бутылочка,видеочат,знакомства,отношения,чатДля всех, желающих обрести вторую половинку, новых друзей или знакомых появился новый проект – видеочат BottleGame. Это чат, основанный на очень известной игре Бутылочка и рассчитанный на большое число пользователей. Благодаря этому видеочату пользователям стало намного проще знакомиться, находить друзей по интересам в игровой форме. Для общения созданы...Женский сайт и форум для общения