Основные причины измены
Основные причины измены
А какие бывают причины измены мужчины: холодное отношение жены, скука семейной жизни, или социальное положение в обществе. Рассмотрим основные причины измены.

Статистика давно утверждает, что мужчины более склонны к измене. А какие бывают причины измены мужчины: холодное отношение жены, скука семейной жизни, или социальное положение в обществе. Рассмотрим основные причины измены.

Одной из причин измены является определенное социальное положение в обществе, где положено иметь любовниц. И здесь говорится не об эмоциональной зависимости, а о единичной связи, случайном сексуальном контакте, эротической привязанности. Как правило, у таких мужчин любовницы моложе их на пару десяток лет, незамужние и не стремящиеся к созданию семьи.

Так же случайным связям подвержены не уверенные в себе мужчины, или те, друзья которых рассказывают о своих сексуальных похождениях. Такие отношения существуют только для поднятия самооценки, как в своих глазах, так и в окружении друзей. И кто станет объектом для самоутверждения здесь не играет большой роли.

Затем идет причина семейной обыденности, когда супруги отделяются друг от друга, сексуальная близость отсутствует. В таком случае, мужчина испытывает эмоциональную привязанность кдругой женщине и уходит из семьи.

С возрастом сексуальное возбуждение уже не приходит так быстро и стимулятором в таких случаях становится любовница, спонтанная встречная, в лице которых мужчина видит дополнительную стимуляцию и самоутверждение в жизни. И неважно кто она такая, у такого мужчины может быть коллекция женщин, которые ему быстро надоедают.

И еще одной причиной мужской измены могут стать обычные семейные трудности, от которых, как правило, мужчин сбегают к любовницам, находя там покой и отдых.

Женский форум: Вы можете стать еще красивее, увеличив свои губы. Закачивается ботокс в губы и все. Предлагается эта услуга на сайте tiamovita.ru

Женский ФОРУМИзменаОтношенияизмена,отношенияА какие бывают причины измены мужчины: холодное отношение жены, скука семейной жизни, или социальное положение в обществе. Рассмотрим основные причины измены. Статистика давно утверждает, что мужчины более склонны к измене. А какие бывают причины измены мужчины: холодное отношение жены, скука семейной жизни, или социальное положение в обществе. Рассмотрим основные...Женский сайт и форум для общения