Женский форум
Женский форум

Женские брюки – модно и стильно!

Еще не так давно, брюки были исключительно мужским атрибутом гардероба. Но наступило время, когда и женщины смогли сполна оценить всю прелесть данной вещицы со стороны комфорта и красоты. Впоследствии, популярность брюк стала ни чуть не меньше, чем юбок.

Глядя на широкий ассортимент изделий, представленных в магазине Modnasprava, придется потрудиться, чтобы выбрать подходящий стиль. Достаточно прочно обосновались:

— классика;
— дудочка;
— шаровары;
— клеш;
— чинос.

Универсальность применения

Женские брюки – это, в первую очередь, комфорт, который абсолютно универсален и совместим с любым стилем. Многообразие фасонов позволяет выражать индивидуальность.

Комбинация блузки в сочетании с классическими брюками идеально подойдёт для деловых сфер общения. В теплое время года, приоритет отдается брюкам из легких тканей. Зная некоторые особенности моделей, можно легко приспособиться к повседневной жизни и умело пользоваться этим. Они помогут подчеркнуть в женщине красоту, сексуальность и дерзкий спортивный характер.

Немного истории

Издавна считалось, что женщины – это лишь прекрасное дополнение каждого мужчины. Дамы обязаны были появляться на публике исключительно в пышных платьях с корсетами, не смотря на время года. Однако, времена Первой мировой войны все изменили, так как женщины заменяли мужчин ушедших на фронт. В результате, практические соображения победили.

Первые женские брюки были изначально рабочей одеждой, но уже несколькими годами позже, стали приобретать очертания дизайна и стиля.

Современные ведущие производители

Мода, практичность и качество – три основных составляющих успешного бренда. Следует отметить, что Италия – наивысшая ступень в мире моды. Среди самых знаменитых брендов, представленных на странице http://modnasprava.com.ua/catalog/zhenskie_bryuki/: BEATRICE.B, ELISA FANTI,MADE IN ITALY, MISS MONEY MONEY, Roccobarocco, SANDRO FERRONE, Simona Vignoli и др.

Полезные советы

1. Универсальный вариант — классические женские брюки, длина которых должна открывать каблук на 2-3 см.

2. Ткань должна быть мягкая, но с достаточно плотным плетением.

3. Стрелки уместны только со строгой блузкой.

4. Узкие брюки обязательно должен дополнять широкий кожаный ремень, который идеально подчеркнет талию.

5. «Жокейские» брюки следует сочетать с высокими сапогами, но не с каблуком.

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-1024x576.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-300x300.jpgЖенский ФОРУММода и стильОдеждабрюки,женские брюки,мода,стильЖенские брюки – модно и стильно! Еще не так давно, брюки были исключительно мужским атрибутом гардероба. Но наступило время, когда и женщины смогли сполна оценить всю прелесть данной вещицы со стороны комфорта и красоты. Впоследствии, популярность брюк стала ни чуть не...Женский сайт и форум для общения