Женский форум
Женский форум

Наш отель «Марсель» расположен в самом уютном и изысканном уголке Краснодарского края Лермонтово.

Вас встретят вежливые и доброжелательные менеджеры, администраторы и аниматоры. В нашем отеле вы обретете отличный уровень обслуживания и комфорта, что обеспечит вам прекрасное время провождения на побережье Черного моря!

Готовитесь к отдыху в Краснодарском крае? Добро пожаловать к нам! Что необходимо для запоминающегося отдыха? Замечательное настроение, дружная компания, шикарная обстановка в которой можно расслабиться и получить много ярких впечатлений. Это все, а также многое другое вы получите в Лермонтово.

Наша семейная гостиница в Лермонтово находится около самого побережья. Из окон отеля можно любоваться замечательным видом: море и горы, устеленные зеленью.

Достоинства отдыха на Черном море в Лермонтово в отеле «Марсель»

Свежие, опрятные, уютные номера, оборудованные кондиционерами.

Общее количество номеров позволит вам подобрать апартаменты класса люкс или гостевой номер на двоих.

У нас самый большой открытый бассейн на побережье размером 135 м2 и глубиной до 3 м, по всему периметру бассейна стоят комфортные лежаки.

Каждый номер отеля имеет панорамный вид на побережье и горы благодаря уникальному проекту, по которому построена гостиница. Это сделает отдых на побережье Черного моря запоминающимся и воодушевляющим.

Поселок Лермонтово в Краснодарском крае это лучшее место для отдыха на море в России! Великолепный уровень сервиса удовлетворит требования даже самых изыскательных гостей. Приглашаем вас провести отпуск на море в Лермонтово всей семьей, забронировать номера для корпоративных переговоров, праздника или банкета, чудесно провести время в компании с друзьями и насладиться чистым морским воздухом. Лермонтово располагается у подножия Кавказских гор, поэтому вы сможете совершить морские путешествия, прогуляться по лесным ущельям и тропкам, заняться конным спортом и насладиться подлинной атмосферой Кавказского побережья Черного моря.

Яркое солнце, чистое небо, свежий воздух и морская вода!

Приезжайте к нам! Мы будем рады вас видеть в числе наших посетителей в отеле Лермонтово!

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-1024x576.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-300x300.jpgЖенский ФОРУМДосугПутешествиядосуг,Лермонтово,Марсель,отель,путешествия,Черное мореНаш отель «Марсель» расположен в самом уютном и изысканном уголке Краснодарского края Лермонтово. Вас встретят вежливые и доброжелательные менеджеры, администраторы и аниматоры. В нашем отеле вы обретете отличный уровень обслуживания и комфорта, что обеспечит вам прекрасное время провождения на побережье Черного моря! Готовитесь к отдыху в Краснодарском крае? Добро пожаловать к...Женский сайт и форум для общения