Женский форум
Женский форум

Хорошо отдохнуть и провести время можно в любом месяце. Где отдохнуть в марте, рассмотрим несколько вариантов.

Кто-то любит активный отдых, а другие привыкли расслабляться на пляже, попивая коктейли. Вначале нужно точно определиться, что вам хочется. Пляжи, моря, экскурсии во всевозможные музеи, мечети, храмы, изысканные блюда национальных кухонь.

В Индии очень много древних храмов, дворцов. Рекомендуется поездить на «поезде махараджи» — туристический, стилизованный поезд с насыщенной программой экскурсий от Дели до Бомбея. Дели — особенный город, здесь можно увидеть машины и автобусы, рикш, повозки с лошадьми на одной дороге. В Бомбее прекрасные художественные галереи. Так же много различных бутиков, продающих одежду и обувь. Дети будут просто в восторге, если Вы купите им детские кроссовки Капика.

Отдых на море в Гоа. Пляжи здесь идеальные: белый песок, пальмы по кромке песка. Как раз в марте температура может достигать 40°. Также можно посетить страны Индокитая – Камбоджу, Лаос, Вьетнам. Прекрасная погода на Мальдивах и в Малайзии.

Для любителей активного отдыха подходит Непал. Экзотическое место, которое можно посетить, чтобы увидеть индуистские и буддистские храмы, монастыри, национальный парк с носорогами и крокодилами, непревзойденные по красоте Гималаи.

В Латинскую Америку, Бразилию, Мексику, Чили, Венесуэлу, Гватемалу поездка также порадует. В это время здесь осень, а погода просто идеальна для активных путешественников.

Кто не любит жару, стоит отдохнуть на Канарах. На Тенерифе в это время проводят незабываемые, веселые и очень интересные карнавалы. Участники готовятся к нему круглый год, делают интересные костюмы, продумывают свой образ. Результат публика может наблюдать в красочном шествии, которое стоит увидеть. На улицах проходят зажигательные танцы, песни, концерты до утра.

Женский ФОРУМДосугПутешествиядосуг,отдых,отдых в марте,путешествияХорошо отдохнуть и провести время можно в любом месяце. Где отдохнуть в марте, рассмотрим несколько вариантов. Кто-то любит активный отдых, а другие привыкли расслабляться на пляже, попивая коктейли. Вначале нужно точно определиться, что вам хочется. Пляжи, моря, экскурсии во всевозможные музеи, мечети, храмы, изысканные блюда национальных кухонь. В Индии...Женский сайт и форум для общения