Женский форум
Женский форум

Полуостров Халкидики является самым подходящим местом для проведения яркого и увлекательного семейного отпуска. Халкидики по сути является главной изюминкой Греции. Данный полуостров по своей форме весьма схож с трезубцем Посейдона. Он подразделен на три небольших полуострова: Кассандру, Ситонию и Афон.

Большинство пляжей райского полуострова имеют «Голубые флаги» ЕС — награду, которая достается самым лучшим песчаным местам отдыха. Она открыто свидетельствует о том, что данная территория является экологически чистым местом, которое как нельзя лучше подходит для проведения отпуска.

Проживание

Отдыхая на греческом Халкидики можно без труда снять для себя и своей семьи временное жилье. При этом туристы сами могут выбрать куда поселиться — в шикарные апартаменты или в более скромные гостиничные номера.

На что следует обязательно посмотреть

Полуостров Халкидики подарит вам только самые яркие и волнующие впечатления. Ведь именно здесь расположена уникальная пещера Петралона, про которую знают большинство приезжающих на отдых туристов. В Салониках, Алинтосе и Полигиросе находятся старейшие музеи, весьма интересен туристам и местный храм Зевса-Амона. Вместе с детьми так же можно поехать в один из древних городов Греции — город Потидеа, возраст которого больше 3 000 лет.

Проведение семейного отдыха

Выбираете место для семейного отдыха? Семейный отдых в Халкидики — то, что Вам нужно! На территории полуострова есть все необходимое для полноценного отдыха с детьми всех возрастов: бассейны, детские клубы, оборудованные спальные места, детская анимация, так же предоставляются няни. Полный перечень подобных услуг можно узнать непосредственно во время бронирования номеров в гостиничном комплексе.

Выбираем место для полноценного отдыха

Для правильного выбора места отдыха с самого начала необходимо определиться с кем вы намерены отдыхать. К примеру, для спокойного отдыха в кругу семьи отлично подойдут уютные и небольшие городки или поселки полуострова Афона. Детки постарше обычно обожают различные экскурсионные программы, которые легко найдутся на Кассандре. А вот для отдыха с малышами больше подойдет более спокойное место, например, регион Ситония.

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-1024x576.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-300x300.jpgЖенский ФОРУМДосугПутешествиядосуг,отдых,путешествия,ХалкидикиПолуостров Халкидики является самым подходящим местом для проведения яркого и увлекательного семейного отпуска. Халкидики по сути является главной изюминкой Греции. Данный полуостров по своей форме весьма схож с трезубцем Посейдона. Он подразделен на три небольших полуострова: Кассандру, Ситонию и Афон. Большинство пляжей райского полуострова имеют 'Голубые флаги' ЕС - награду,...Женский сайт и форум для общения