Женский форум
Женский форум

О компании и технологии изготовления

ООО ПО КАНН занимается производством зеркал уже много лет. В изготовлении используется исключительно высококачественное сырьё листового стекла, толщиной от двух до двенадцати мм. Особое лакокрасочное покрытие защищает изделие при его длительном хранении и использовании, увеличивая срок эксплуатации товара, используя современную технологию покрытия лаком в два слоя, а не один. Это позволяет производить зеркала не только малых размеров, но и больших. А специальное зеркальное полотно не пропускает частицы влаги и помогает избежать искажений в отражении, что, несомненно, является немаловажным показателем качества продукции. Благодаря современным технологиям, используемым в изготовлении, зеркало прослужит намного дольше и будет радовать его обладателей долгий срок.

Ассортимент товара

В наличии имеется богатый ассортимент зеркал, которые можно использовать в ванной, прихожей, зале, офисе или спальне. Большие, маленькие, бытовые, настенные, в багетной раме и не только. Можно подобрать зеркало к любому интерьеру и дизайну помещения, будь то уютная домашняя обстановка или конференц-зал в офисе. Сделайте свой выбор на сайте http://www.pokann.ru/mirror/.

Сочетание матового и цветного стекла при производстве улучшает общую композицию изделия, выделяя её среди прочих изделий других производителей. А выборочная гамма цветов позволяет подобрать зеркало на любой вкус, придавая интерьеру помещения нотки элегантности и стиля, что, несомненно, оценят все, кому доведётся воспользоваться данным изделием.

Декоративные решения для вашего помещения

Роль зеркал в дизайне пространственной картинки настолько высока, что нередко ставится в один ряд с освещением, делая интерьер живым, дополняя его. Но красота и удобство должны гармонировать друг с другом, поэтому для установки зеркал используется декоративная фурнитура. Такие, казалось бы, незначительные мелочи, как полка или светильник, не только придают зеркалу эстетичный внешний вид, но и приносят практическую пользу, повышая удобство эксплуатации изделия. А правильное расположение позволяет усилить качество освещения в комнате, что так же является несомненным плюсом и является качественным показателем удобства. Всё это позволяет придать зеркалу естественный вид в помещении, повышая общее впечатление от комнаты, в которой оно будет находиться, и радовать глаз гостей, а так же его обладателей.

https://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-1024x576.jpghttps://zhenskiyforum.ru/wp-content/uploads/2013/09/красивая-девушка-300x300.jpgЖенский ФОРУМДом и хоббиИнтерьердом,зеркало,хоббиО компании и технологии изготовления ООО ПО КАНН занимается производством зеркал уже много лет. В изготовлении используется исключительно высококачественное сырьё листового стекла, толщиной от двух до двенадцати мм. Особое лакокрасочное покрытие защищает изделие при его длительном хранении и использовании, увеличивая срок эксплуатации товара, используя современную технологию покрытия лаком в два...Женский сайт и форум для общения