Пираты Карибского моря 4
Пираты Карибского моря 4
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах / Pirates of the Caribean: On stranger tides — Смотрела в кинотеатре. Само-собой в 3D. Очки и т.д. Продолжаю склоняться к мысли, что показ в 3D — это идеальный способ избавиться от пиратских «экранок», пока видеокамеры не будут иметь встроенных очков.

О фильме? Темно. Подавляющее большинство всего времени это сумерки, ночь, темнота. Достижение мистичности? Возможно, но фильм просто слишком длинный и в такой темноте без экшена можно заснуть. А экшена как раз не хватало.

Затянуто и динамики таки не хватает, хотя я давала неплохой кредит этой ленте. Много разговоров велось о смене актерского состава — я скажу просто, что вы всех измените, а оставьте Джека Воробья и все равно отождествление будет с Пиратами Карибского моря. Это фронтмен фильма. Все остальные — подыгрывают. Хотя на этот раз Джонни Деппа уже не было так много и он не только на себе фильм вытаскивал. Другие сюжетные линии пытались быть не менее важными (влюбленность с русалкой, противостояние бородачей-пиратов-капитанов). Ну, в общем, марка выдержана и не развратился фильм аж настолько. Стоит кинотеатра. Оценка 7 из 10.

Женский ФОРУМ: Ванная комната это тоже комната, хотя и маленькая. А значит, мебель в ней тоже должна быть. Заказать мебель для ванных комнат в Екатеринбурге можно в специализированных магазинах, которые занимаются поставкой мебели для ванных комнат.

Женский ФОРУМДосугФильмы и кинодосуг,Пираты Карибского моря 4Пираты Карибского моря 4: На странных берегах / Pirates of the Caribean: On stranger tides - Смотрела в кинотеатре. Само-собой в 3D. Очки и т.д. Продолжаю склоняться к мысли, что показ в 3D - это идеальный способ избавиться от пиратских 'экранок', пока видеокамеры не будут иметь встроенных очков. О фильме?...Женский сайт и форум для общения