Женский форум
Женский форум

Занятие фитнесом поддерживает тело в хорошем и здоровом состоянии, улучшает общее самочувствие человека.

А в сочетании с правильным питанием — дает наиболее высокий эффект. При соблюдении диеты и выполнения упражнений можно поддерживать нормальный вес и при этом чувствовать себя намного лучше.

Фитнес-диета предназначена именно для этого. Она низкокалорийная (1100-1400 калорий за день), и при ней теряется около 5 кг в месяц. В день необходимо делать до 5 приемов пищи. Пить много воды – до 2,5 литров, не есть майонез и много соли. Все салаты нужно заправлять маслом (только оливковым) и 30 минут заниматься физическими нагрузками.

Меню фитнес-диеты

Понедельник

Этот день нужно сделать рыбным. Любую диетическую кашу (гречка, овсянка) – до 150 г. Суп на бульоне с овощами, нежирный творог. Кусок хлеба и отварной рис – до 150 г. В качестве рыбы лучше использовать отварную горбушу. Овощной салат (помидоры, огурцы, зелень) – до 300 г, заправленный оливковым маслом. Конечно же — фрукты и ягоды.

Вторник

День мясной. Меню почти то же (каша, творог, суп, салат, ягоды, фрукты, оливковое масло). Но вместо рыбы — телятина либо отварная говядина и овощное рагу.

Среда

Молочно-яичный день. Каша и яйцо – по 100 г. Творог не больше 300 г. Салат с огурцами и капустой – 300 г. Сырники и сметана – по 250 г. Ну, и, конечно, фрукты.

Четверг

Снова день рыбный. Каша и йогурт – по 200 г. Можно съесть 1 булочку. Суп и картофель – по 250 г. Отварная горбуша – 250 г, и столько же овощного салата. 100 г бананов.

Пятница

День фруктовый. По 100 г винограда, кураги, апельсинов, яблок и фиников. Бананов можно съесть в 2 раза больше, и 250 г йогурта.

Суббота

День куриный. 150 г каши, 100 г творожного десерта. Хлеб и яйцо примерно в одинаковом количестве. Бананы. Суп – около 250 г. Овощной салат и макароны – 250-300 г. Отварная курочка – 100 г. Булочка и персиковый сок.

Воскресенье

В этот день можно кушать все, что захочется. Но — в меру, и придерживаться вышеперечисленных правил.

К такой диете быстро привыкаешь, и она быстро переносится, принося только комфорт и хорошее самочувствие.

Женский ФОРУМ: Что такое ипотечный кредитный калькулятор Сбербанка? Узнайте все про ипотечный кредитный калькулятор сбербанка на сайте partner-nbik.ru

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диеты,фитнес,Фитнес-диетаЗанятие фитнесом поддерживает тело в хорошем и здоровом состоянии, улучшает общее самочувствие человека. А в сочетании с правильным питанием - дает наиболее высокий эффект. При соблюдении диеты и выполнения упражнений можно поддерживать нормальный вес и при этом чувствовать себя намного лучше. Фитнес-диета предназначена именно для этого. Она низкокалорийная (1100-1400...Женский сайт и форум для общения