Монотонная диета – ключ к похудению
Монотонная диета – ключ к похудению
Новое исследование установило, что ежедневное однообразное меню является отличным способом сбросить лишний вес.

Специалисты из университета Буффало и Вермонт установили, что женщины, которые на протяжении семи дней обедали теми же самыми макаронами с сыром, в итоге набирали ежедневно на 100 калорий меньше, сообщают МедВести.

Согласно данным, которые были опубликованы на страницах Американского журнала клинического питания, ежедневная однообразная пища вызывает привыкание, и, как следствие, человек начинает употреблять ее меньшее количество.

Исследователи также установили, что именно «скучная диета», как они ее назвали, является ключом к похудению. У новой диеты есть также и противники, которые заявили, что каждодневный прием одной и той же пищи может спровоцировать развитие расстройства пищевого поведения.

Некоторые диетологи утверждают, что потребление нелюбимых продуктов во время диеты чревато обратным эффектом. Дело в том, что для нормальной функции организма требуется полноценное питание, в которое входят все необходимые минералы и элементы. Так что специалисты советуют по возможности сократить до минимума употребление сладостей и обработанных продуктов.

Несмотря на все разногласия, противники и сторонники монотонной диеты сошлись на одном: нужно прислушиваться к своему организму и употреблять в пищу только те продукты, которые полезны.

Как писали ранее «Комментарии», исключая из рациона углеводы (фрукты, овощи, цельные злаки), человек лишает себя питательных веществ и антиоксидантов, позитивно влияющих на сердце и сосуды.

Женский ФОРУМ: Хороший сон просто необходим беременным женщинам. Есть подушка для беременных, очень удобная. На сайт biopodushka.ru зайдите и подушку для беременных купите.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диеты,Монотонная диета,фитнесНовое исследование установило, что ежедневное однообразное меню является отличным способом сбросить лишний вес. Специалисты из университета Буффало и Вермонт установили, что женщины, которые на протяжении семи дней обедали теми же самыми макаронами с сыром, в итоге набирали ежедневно на 100 калорий меньше, сообщают МедВести. Согласно данным, которые были опубликованы...Женский сайт и форум для общения